Резня ( 24 — 28 декабря)

Форумы Легенда Рыцаря Новости Резня ( 24 — 28 декабря)

В этой теме 38 ответов, 25 участников, последнее обновление Картинка профиля Marmon Marmon 11 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Уважаемые игроки!

В связи с тем, что 1 день Резни безвозвратно утерян, в понедельник, 28 декабря, все участники события получат дополнительно 20 000 очков к сумме набранных очков.

Сроки проведения:

— Время события — до 28 декабря 23:59.
    — Сбор наград — 29 декабря с 00:00 до 23:59.

Награды:
    Главной наградой события является Легендарный набор Богини, в котором находятся Богини Латона, Елена и Фантазия. Получить набор можно, заняв 1-3 место в рейтинге стороны события.

Игроки, которые наберут 110 000 очков события, независимо от места в рейтинге, получат по 2 Значка Резни, которые можно будет обменять на ценные награды в специальном событии. За очки промежуточных целей предусмотрено много других призов.

Описание события:
    Вам предстоит выбрать, за какую из сторон сражаться — Свет или Тьму, — а затем выполнить как можно больше указанных в событии условий ради победы вашей команды и накопления очков личного рейтинга. Узнать, какие действия нужно выполнять для получения очков события можно, если нажать на кнопку “Как получить Очки”.

Подробные правила события:
    1. В «Резне» могут участвовать игроки 40-го уровня и выше.
    2. Событие длится 5 дней. Игроки, набравшие больше 30 000 очков, могут получить награду за рейтинг.
    3. После выбора стороны игрок может получать очки для своей стороны и для себя, совершая разные игровые действия. Загляните в меню «Как получить очки», чтобы увидеть список действий, которые вам необходимо выполнить.
    4. Награда будет определяться итоговой разницей в очках, полученных сторонами.
    5. Вы можете иметь более высокий рейтинг, чем другие игроки с таким же количеством очков, если получили баллы раньше них.
    6. Игроки, занявшие верхние строчки рейтинга, становятся обладателями наград. Подробный список подарков указан в Информации.

Заручись поддержкой могущественной Богини перед Новым Годом!

Картинка профиля Tayron
    Tayron
    Заблокирован

У меня есть несколько вопросов:
    1. Почему откатили событие в районе обеда? Ни одного слова о воздержании от выполнения мероприятий,следствие, те кто начнут делать события только вечером получат преимущество в 1 день.
    2. 20к? да я в день без напряги брал по 18-19, итого у меня с учётом ваших и моих должно быть 36к, НО, на данный момент у меня всего 6к+20к ваших итог -10к очей которые я и продуваю первым местам. Куда делись эти очки?
    3. С целью выигрыша я голдил в первый день и с утра второго, рыбалка + арена + колизей и т.д теперь те кто этого не делал получат те же 20к как и я, но я делал с целью победы, а получается меня просто кинули?
    4. Теперь что получается, тех кто лил голд бортанули, а естественно как больше играющие они по выполняли сегодня до обеда пункты очей, которые у них тоже обнулили, в итоге чтоб получить награду надо наголдить в х2 больше раз :)?

ПыСы: «В связи с тем, что 1 день Резни безвозвратно утерян …» Проснитесь уже, НЕ ОДИН ДЕНЬ А ДЛЯ ИГРАЮЩИХ ЭТО ОТ 1.3 ДО 1.5 ДНЯ, ТАК КАК ЕЖЕЛИ ВЫ ОЦЕНИЛИ 1 ДЕНЬ В 20К ТО ПРИ МОИХ 6.5К ХДЕ ОСТАЛЬНЫЕ 14К? Я СПИСОК НА ОЧКИ Я ВЫПОЛНЯЛ В ДОСТАТОЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ.

Картинка профиля 5862371
    5862371
    Участник

Добрецом!!!

Картинка профиля maloy:S32
    maloy:S32
    Читатель

согласен полностью с человеком,что значит 20К очков,1 день это минимум 17-18к очков,и +после обновы до обеда люди еще много чего сделали а не которые и все поделали еще +13-15к очков,а тут БАБАЦ и в обед ловите ребята все на нуле!!!!

Картинка профиля Энигма
    Энигма
    Участник

Уважаемая всеми любимая администрация, я дико извиняюсь, но 20к очков это только за вчерашний день, а ведь многие уже сегодня почти все прошли и сделали до обнуления и восстановления резни. Получается они зря старались ибо даже с плюсом в 20к очков они автоматически остаются позади тех, кто начал выполнять задания позднее. Не продуманный подход к решению проблемы к сожалению.

Картинка профиля Каратель
    Каратель
    Участник

на старте резни влил 2300 голды, прошёл всё + 29 рыжей, и это только за 1й день, 25 с 00:00 по откат резни прошёл всё кроме кругов но увы на тебе за это 20к очков, нет ребят так не делается!!!!!

Картинка профиля S32_Mew2
    S32_Mew2
    Участник

Приветствую! В теме, которую я создал в разделе Технические вопросы (вот ссылка на нее https://espritgames.ru/forum/topic/резня-со-скринами/ ), я подробнейшим образов все описал и предоставил скрины, на которых не сложно посчитать, что за эти 2 дня мной утеряны 29380 очков. В резне, когда человек стремиться набрать 110к очков и попасть в топ 3, каждая сотня очков важна. А вы, возместив лишь 20000 очков, лишаете меня 9380 очков, добрать которые можно лишь минимум за 2к голды. В общем, несправедливо это 🙂 Вы должны были второй день резни также оставить без набора очков и в понедельник выдать компенсацию в 44к очков за эти двое потерянных суток.

Читатель

это бесполезно так как они знаю,что посидят игроки на форуме паноют немного ,резня пройдет и все норм будет,забудется и все отлично!!!

Картинка профиля alex.samoilenko@ya.ru
    1406611
    Заблокирован

а за второй день что начислят?

Картинка профиля S32_Mew2
    S32_Mew2
    Участник

Многие темы объединили. Мой пост теперь здесь: https://espritgames.ru/forum/topic/добавить-очки-в-резню-за-25-декабря/#post-34921

Читатель

Дикая Кошка или Юдашкин вы же играете,и вы согласны с тем что грубо говоря за 2 дня дали только 20к очков?мне вот это интересно!!!!!!!!!!!!

Картинка профиля 1506968
    1506968
    Участник

а мне интересно еще вот что не давно заработали события за грабеж сопроваждедия и дт все отдали каробку за 30 ада и тд а …. очки писец чувак на 1м месте сидит и 16 000 я и еще ночью почти выбил где они?????????????
    а ща как их набить ?
    спасибо администрация огромное с рождеством вас!

Картинка профиля Jeb
    Jeb
    Участник

Я вообще ничего не понимаю.. Кому дали 20к очков? У меня как было 2700, так и осталось!
    уже не претендую ни на что, надоело!

Дикая Кошка
    Участник

Проблема началась еще вчера. Игроки, которые сегодня выполняли условия события в момент, когда оно не работало, делали это на свой страх и риск.

Дикая Кошка
    Участник

Прочитайте, пожалуйста, новость внимательнее. Очки будут выданы в понедельник.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)

Форум ‘Новости’ закрыт для новых тем и сообщений.