Резня 28.08 дубль2

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля natdimca   s10 natdimca s10 3 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Кваказябра
    Кваказябра
    Участник

Ласка, ну зачем же вы закрыли тему, лично мне все равно, его деньги что хочет то пусть с ними и делает, просто любопытно скоко челевек к концу резни наберет. Куда скрин выкладывать то.
    мы в союзе уже ставки делаем)))))

Картинка профиля 1888317
    1888317
    Участник

пофиг на игроков лиш бабло вкидывали а там сами разбирайтесь

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Ласка, ну зачем же вы закрыли тему, лично мне все равно, его деньги что хочет то пусть с ними и делает, просто любопытно скоко челевек к концу резни наберет. Куда скрин выкладывать то. мы в союзе уже ставки делаем)))))

Доброе утро. Переношу Вашу тему в обсуждение. Можете обсуждать сколько угодно) Только без оскорблений в адрес игрока.

Кваказябра
    Участник

Ласка, ну зачем же вы закрыли тему, лично мне все равно, его деньги что хочет то пусть с ними и делает, просто любопытно скоко челевек к концу резни наберет. Куда скрин выкладывать то. мы в союзе уже ставки делаем)))))

Доброе утро. Переношу Вашу тему в обсуждение. Можете обсуждать сколько угодно) Только без оскорблений в адрес игрока.

спасибочки

Картинка профиля natdimca   s10
    natdimca s10
    Участник

ждём ФИНАЛА,,,,,,

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

ждём ФИНАЛА,,,,,,

Ага))) Аж самой стало интересно, жду окончания события и результат игрока)))

Кваказябра
    Участник

Ну-с народ огласите результат, плиз

Картинка профиля natdimca   s10
    natdimca s10
    Участник

и тишина

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.