Реинкарнация!!!!

Форумы Shini Game Технические вопросы Реинкарнация!!!!

В этой теме 25 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Petropavlo Petropavlo 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Bad Dok
    Bad Dok
    Участник

Почему у нас на форуме нет никакой информации по поводу данного ивента???Или у нас типо модераторы не владеют никакой информацией??…Я вот только сейчас узнал,что первую реинкарнацию обязательно нужно сделать главному персонажу,а уж потом всем остальным!!Идем дальше,я уже вот вот получу 110 лвл,создается вопрос?Что будет с персонажем Нел Ту(2-ая форма)Она мне будет не доступна???(т.к главное условие что бы нанять ее лвл гг должен быть 110,а после ренинк. гг станет 105)И что будет с теми вещами которыми можно пользоваться при 110 уровне?Я не смогу ими воспользоваться???Уважаемые модеры,вы бы хоть что-нибудь сказали по этому поводу!!!

Картинка профиля Stitch
    Stitch
    Модератор

модераторы такие же игроки как и все. Думаю в ближайшие пару дней разберутся со всем и напишут гайд. Так что ждем. Самому это интересно.

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Уверен, что уже нанятая Нел никуда не денется. А вот вещи, требующие 110+ уровня, доступны наверняка не будут.

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Ну я не могу проверить что там на 110 уровне просто потому, что я уже 143.

Картинка профиля Bad Dok
    Bad Dok
    Участник

Гурр,ну тогда вообще замечательно и что же делать?Так и ходить до 140 лвл без реинкарнации?При том что в пве мой строй будет наносить всего лишь 70% урона?Бред…

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Реинкарнация не является обязательным элементом игры. Никто не заставляет тебя пользоваться всеми функциями. Не хочеш реинкарнировать на 110 не делай этого. И гайд пишется, хотя в самой игре все расписано, хоть и не на идеальном русском языке. Ну и 30% поглощения получили все мобы и даже реинкарнация этого не изменит.

Persona User
    Участник

Ну и 30% поглощения получили все мобы и даже реинкарнация этого не изменит.

Вообще все, и в КС и в Эспаде? Откуда инфа, можно узнать? Если так, то это ппц. Теперь на 30% дольше качаться и на 30% больше донить что ли, чтобы их пройти?!! С какой стати вообще мобы получили поглощение и почему тогда реинкарнация не поможет??
    А про расписано я бы лучше молчал. Ни слова не понятно. Я бы на немецком или английском скорее предпочел.

Картинка профиля Bad Dok
    Bad Dok
    Участник

Видимо Гурр плохо проинформирован как модератор.А эти 30% поглощения действуют только на Акурё и Карателях.После реинкарнации персонаж вновь будет наносить 100%

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

После реинкарнации главного героя и потери им уровня игра запомнит его последний лвл. Например я был 112 и сделал реинкарнацию, стал 107 или 108, не важно, но других персонажей можно прокачать до 112 лвл. И вещи 110 можно будет одеть. На счет Нел Ту не уверен но думаю что тоже можно поднять ей лвл.

Картинка профиля Stitch
    Stitch
    Модератор

Да вопрос не в прокачке Нелл, а в ее использовании. Тут другое, я думаю при апе сначало необходимо взять Нелл Ту, а потом только делать реинкарнацию. Персонаж точно никуда не пропадет, уже апнутый.

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Док я вообщето тесты провожу. В кске тоже мобы получили поглощение. как и в других местах. То что слабые мобы так же помирают на 1 удар как и раньше, не отменяет того что они получили поглощение.

Persona User
    Участник

Гурр, объясни про реинкарнацию и урон в ПВЕ. Одни говорят, что урон возвращается после реинк-и, другие что только со 2 ур, третьи что нет.

Картинка профиля Shigofumi
    Shigofumi
    Участник

Где свитки опыта за реинкорнацию гг?

Картинка профиля Petropavlo
    Petropavlo
    Участник

я писал в ТП, сказали, где я это видел, скинул скрин, тишина…
    может кривой перевод, к чему уже все привыкли

Картинка профиля ReDRoS
    ReDRoS
    Участник

Не реклама просто там есть все про то какие книги должны давать после того как ГГ апнет 1 лвл Реинкарнации и потом с каждого персонажа опыт который снимают возмещают книгами в итоге потеря всего 20% опыта а не 100% как у нас сейчас
    Ссылка на евро форум http://forums.gogames.me/thread-32705-1-2.html

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.