Реликвии

В этой теме 20 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Данко(S16) Данко(S16) 12 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Joy
    Joy
    Участник

Думаю, может быть кому-то интересно было почитать, что за реликвии выпадают игрокам.

Если кто-то владеет английским, то может и перевести.

Вся информация, описанная ниже может быть не достоверное, если кто-то что-то знает — исправить меня.
    После выпадения реликвия появляется в рюкзаке и все они используются(клик х2), то есть, нет такой, которая лежала бы и давала эффект, как покупные реликвии из магазина. После чего дают заявленные в описании характеристики. Также есть реликвии, которые дают статус «Святой маг»(Holy Mage) и «Тёмный маг»(Dark Mage) уровень такой-то.

Картинка профиля Joy
    Joy
    Участник

И редактировать нельзя, лол. В общем, там пару ошибок )

Картинка профиля Джери
    Джери
    Участник

такой вопрос. арты дают какие то + в % а вот навсегда или на время?

Картинка профиля Джери
    Джери
    Участник

и как то поподробнее хотелось бы),там еще что связано с лвлом мага темного или светлого.

Картинка профиля Joy
    Joy
    Участник

Всё, что я напишу, основывается на известных мне данных с английского и китайских серверов. Достоверна ли эта информация здесь ? С точностью я сказать не могу.

Прибавка к характеристикам даётся навсегда. Эффекты от реликвий стакаются, но две одинаковых реликвии не стакаются. То бишь, можно заюзать все 14 штук, но повторно какая-то из них уже ничего не даст.

Статусы типа «Святой маг» и «Тёмный маг» — ничего сверхъестественного, просто показатель силы и могущества.

Картинка профиля Joy
    Joy
    Участник

Также хотелось бы отметить, что на англ. сервере присутствует новая функция, но на данный момент она не доступна.

«Тёмный маг»

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

А что тогда у некоторых реликвий в описании написано»…эффект в рюкзаке…» например у гордости фиора?

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Unit
    Unit
    Участник

на данной картинке в описании есть фраза — «effect in bacpack» … это и значит эффект хранения в рюкзаке…

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Так ведь автор написал:

что все они используются(клик х2), то есть, нет такой, которая лежала бы и давала эффект, как покупные реликвии из магазина.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля 3511699
    3511699
    Участник

По умолчанию все игроки являются «Святыми магами»(но хз почему тогда темное откровение не действует,а дождь сакуры действует)

Реликвии,которые надо использовать для эффекта,действуют на весь мир:
    Темное откровение — поглощает у всех со статусом «святой маг» 1 выносливости,восстанавливает пользователю 30 выносливости;
    Дождь Сакуры — восстанавливает 1 выносливости всем «святым магам»,у всех «темных магов» отнимает 1 выносливости;
    Солнечное затмение — шанс восстановить 1 выносливости всем «темным магам»;
    Святая молитва — шанс восстановить 1 выносливости всем «светлым магам»;

Реликвии для рюкзака,действуют постоянно:
    Камень души громового дракона — +10% защиты;
    Хрустальный шар времени — +4% скорости, увеличение шанса срабатывания рун;
    Книга Кражи — +10% серебра в темном мире
    Гордость Фиора — +18% здоровья
    Небесные слезы — +8% к эффекту самоцветов(я так понимаю действует только на цифровой параметр)
    Дар Эдоласа — +15% здоровья
    Сердце горы — +4% к эффекту самоцветов
    Проклятие Черного Дракона — -10% здоровья,-10% защиты,+15% атаки,10% шанс в бою нанести дополнительно 50-100% урона,необходим статус «Темный маг» 4 уровня
    Память Ул — 3% атаки,+3% защиты,+3% здоровья,2% шанс заморозить врага при атаке магом стихий
    Талисман из драконьей кости — -10% здоровья, -10% защиты,+5% атаки,в бою шанс 6% снизить полученный урон на 10-40%,необходим статус «Святой маг» 5 уровня

Картинка профиля Joy
    Joy
    Участник

Kirigaya Kazuto, также автор сказал: «Вся информация, описанная ниже может быть не достоверная, если кто-то что-то знает — исправить меня.»

Картинка профиля Э.Н.Д.
    Э.Н.Д.
    Участник

а дроп воров и духов одинаковый, только % разный? или надо убивать и тех и других чтобы выбить все предметы? например Дар Эдоласа я увидел выбили с вора, а с духов может упасть? просто если я могу убивать духов, то зачем мне бить воров где народу гораздо больше.

Картинка профиля Darkness
    Darkness
    Участник

Реликвии которые хранятся в рюкзаке действуют только в ТМ? или же в обычных боях, осаде, арене тоже?

Картинка профиля Э.Н.Д.
    Э.Н.Д.
    Участник

Автор помогите разобраться где искать колыбельную и делиору? а то постоянно читаю о них в чате а сам не встречал ни разу

Картинка профиля Joy
    Joy
    Участник

Как я знаю, Колыбельная находится на вокзале, а Делиора и Тёмная Колыбельная в Харгеоне. Но не стоит думать, что они там 24/7 стоят.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.