Решаете ли вы проблему?

Форумы Герои Магии Обсуждение игры Решаете ли вы проблему?

В этой теме 34 ответа, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля 12175328 12175328 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Луса
    Луса
    Участник

Решаете ли вы проблему 1 сервер против 2, а то складывается такое впечатление, что админы просто сидят!

Картинка профиля Тотошик
    Тотошик
    Модератор

Безусловно проблема решается и как только будет найдено оптимальное стратегическое и техническое решение — информация будет размещена в новостях форума и группах в социальных сетях.

Картинка профиля Луса
    Луса
    Участник

Тото ждать (лично мне) поднадоело, прошу вас поскорей решить проблему плиз)))

Картинка профиля Akima
    Akima
    Участник

Какой же вы активный и вездесущий =)

Я сейчас попробую объяснить вам кое-что.
    Мы — издатели игры. Все, что находится на нашей стороне в плане игры — это непосредственно сами игровые сервера и их работоспособность.
    Все же, что связано с самой игрой — технические ошибки, баги, введение событий и т.д. — за это все отвечают разработчики, которые находятся в Китае. У нас нет доступа ни к игре, ни к ее коду.
    Именно поэтому все, что мы можем сделать для решения проблем, ввода каких-либо событий — это писать разработчику. Остальные действия зависят уже от них. Надеюсь, теперь понятно, почему мы говорим, что передали разработчикам и ждем от них решения: потому что это действительно так.

Я понимаю, что вы волнуетесь и переживаете за дальнейшую судьбу проекта. Мы, как и вы, тоже переживаем и делаем все возможное, чтобы вам было интересно и комфортно играть. Мы передаем всю поступающую от вас информацию разработчикам, в том числе и предложения по игре.
    Но, увы, не все предложения нравятся разработчикам, а, возможно, просто не все из них возможно воплотить в игре. И ни я, ни администрация проекта, не могут повлиять на их решение.
    Прошу отнестись ко всему, что написано выше, с пониманием =)

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

Доброго дня!

а не дадите ли ссылочку на китайскую версию)?
    хотелось бы взглянуть одним глазком на «возможное» будущее проекта, а там может и отпадут
    множество вопросов игроков относительно контента=))

Картинка профиля Тотошик
    Тотошик
    Модератор

Доброго дня! К сожалению ссылочка мало чем сможет помочь. Законодательство Китая более серьезно относится к игровым проектам, поэтому для игры на официальном сервере нужно иметь специальный идентификационный номер (аналог нашего паспорта), подтверждающий возраст, дееспособность и гражданство.

Картинка профиля Луса
    Луса
    Участник

Дорогая Акина, спасибо за объяснение(я на вас довлю, а виноваты китайцы).Да я болтун из тех, нервнячаю из-за проблемы 1 против 2, такой темперамент. Просто это всё надоело, а результатов я не вижу.Но понимаю, что вы что-то делаете.Ну надеюсь проблема точно(когда-нибудь(!)) решится!?

Картинка профиля Луса
    Луса
    Участник

Админы ну надоело ждать, у вас есть хоть какие нибудь варианты решения проблемы?Давайте обсудим, потом китайцам отправим.

Картинка профиля Тотошик
    Тотошик
    Модератор

Луса, ты можешь выложить здесь все свои предложения.

Картинка профиля Луса
    Луса
    Участник

Я вот то и не знаю!Буду думать)

Картинка профиля Луса
    Луса
    Участник

Всех кур блакернуть на месяц!Тогда мы их догоним)))

Картинка профиля Луса
    Луса
    Участник

Мне кажется блог превращается в нечто нето.В общем решайте проблему!

Картинка профиля Тотошик
    Тотошик
    Модератор

Луса, а с кем ты играть-то будешь? Где экспу для развития брать? Я как то большего ожидала планов наполеоновских, например) Вот на 8 сервере героя нового хотят видеть — круче Повелителя богов.

Картинка профиля Луса
    Луса
    Участник

Так он и у кур будет новый герой!

Картинка профиля Луса
    Луса
    Участник

Наполеоновских не знаю, думать буду.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.