рубиновый орнамент

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры рубиновый орнамент

В этой теме 19 ответов, 14 участников, последнее обновление Картинка профиля Полосатый Пчел Полосатый Пчел 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 777killer777
    777killer777
    Участник

вопрос стоит ли рубиновые орнаменты заливки реала?? можете кто ни будь показать его скрин?

От 4 до 5 параметров, случайных. Случайное количество звезд.
    Например:

Картинка профиля 5436472
    5436472
    Участник

скажу больше из 3 ящиков с рубиновыми орнаментами(с пивоварни) выпало 2 ящика на выброс т.к. фио рнаменты лучше по статам, 1 более-менее пришелся…тут играешь в рулетку — на авось повезет…

Картинка профиля Jacobsen
    Jacobsen
    Участник

не подойдет точно,будет рядом но не то,3 звезды максимум,если денег не жалко бери конечно

Картинка профиля 777killer777
    777killer777
    Участник

спасибо за ответы)) оставлю попукти на более весомые предметы))

Картинка профиля korangar@inbox.ru
    8014870
    Заблокирован

4 342 964 золота у тебя, ты кто Игрок с сервера S2?

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Этот скриншот игрок скопировал с новости о Пивоварне , где он был выложен, чтобы игроки смогли понять, о каких украшениях идет речь.

Сам скриншот сделан с тестового сервера администрацией игры.

4 ляма золота просвечивается) пора нафик уходить из игры. Кто ж с таким тягаться то будет…

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Полосатый Пчел, вам не нужно «тягаться» с персонажами с тестового сервера. И вы их не встретите в межсерверных событиях. Это абсолютно отделенный сервер 😉

Да я шутю,понял , что тестовый, админский. Мне, имхо, другое не нравится. Что вложив 3+ тыс рублей, получишь вещь, которая тебе не нужна ибо разыгрывается в слепую…Это не в лаб сходить и выкинуть, сами должны понимать. Все таки характеристики таких предметов должны иметь какой то минимум, к примеру минимум 4 звезды и под класс персонажа. А 111 кругов, это вообще более 5к золота.

Картинка профиля Marhuz
    Marhuz
    Участник

тогда вопрос ещё по орнаменту: поймал в лабиринте фиол ожерелье 3 параметра фзащита, меткость, уклонение… 3 звезды. поймал ещё одно фиол-2 параметра оз и ловка но звезд ажн 8!вот и не пойму: разница существенная и знак элемента разный, у первого синие таблетки 3, у второго рыжие горы 3… какое поставить и какое выгоднее рыцарю??

Картинка профиля Vavilon
    Vavilon
    Модератор

Marhuz, само собой что ожерелье с 8 звездами будет иметь более высоки показатели, чем с тремя. Единственное, что заставляет все таки выбирать это количество параметров 2\3 в данных ожерельях. И тут кроме вас никто не сможет дать ответ, какое подойдет вам лучше. Всем известно, что Рыцарю полезны ОЗ\ЗАЩ\УКЛ\ВЫН, но не стоит также забывать и про другие параметры, если говорить не видя полностью картину вашего развития на данный момент, то я бы выбирал второе с 8 звездами, но тут есть важный момент!
    у первого синие таблетки 3, у второго рыжие горы 3
    Данные элементы очень важны, так как формируют орнамент, за который дается процентный бонус. Если у вас есть кольцо и талисман помимо ожерелья, ознакомьтесь с таблицей «эффект навыка» в разделе орнамент. И сверьтесь какой эффект будет у вас с тем или иным ожерельем. Для рыцаря ориентируйтесь на эффекты «здоровье» и «крепость».

Картинка профиля S4  v2.0
    S4 v2.0
    Заблокирован

Мне выпал с гонки ред орнамент на 6 звезд, кто говорит что максимум на три падает не правда.

Картинка профиля Лисо-Жаба
    Лисо-Жаба
    Заблокирован

Мне выпал с гонки ред орнамент на 6 звезд, кто говорит что максимум на три падает не правда.

жди, за тобой выезжает бригада технарей, щас исправят на 3 звезды

Vulpes pilum mutat, non mores

Картинка профиля Кваказябра
    Кваказябра
    Участник

ну это кому как повезет, после впустую потраченных 4 значков резни скопленных непосильным трудом, для себя однозначный вывод: на … этот орнамент за голд. У меня его не так много что бы рисковать им.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.