Руны

В этой теме 14 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Kirigaya Kazuto Kirigaya Kazuto 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Длань Господа
    Длань Господа
    Участник

что значит в описание рун .увеличивает эффект улучшения героя ???

Длань Господа
    Участник

больше 3х часов прошло и не ответа ни привета .очень плохо работают модеры на этом форуме .либо не знают сами не чего .либо не хотят работать .

Картинка профиля Тотошик
    Тотошик
    Модератор

Хотелось бы увидеть скрин этого улучшения. Потому что улучшения могут быть самого разного характера — повышение статов, защита от других игроков, улучшение параметров армии

Длань Господа
    Участник

во первых я задал конкретный вопрос что это значит .во вторых зачем вам мой скрин я даже не знаю как его сделать.в третьих я не могу даже аватарку суда поставить пишет произошла ошибка попробуйте ещё раз.

Длань Господа
    Участник

если вам нужны особые подробности так вот получайте. руна ярости 3 .базовые характеристики -ловкость +16.лучшие характеристики-увеличивает эффект улучшения героя на определённый процент 4%. <—что это значит ????????????.так вам более доходчиво уважаемый модератор?

Картинка профиля Тотошик
    Тотошик
    Модератор

Да, уважаемый игрок, теперь понятно, что Вы спрашиваете. Это значит, что сила навыка героя (то есть тот параметр, который является для него главным) в бою будет увеличен на 4 %

Длань Господа
    Участник

спасибо большое надо будет проверить )

Длань Господа
    Участник

к сожалению ваша информация не верная уважаемый модератор.я поставил сию руну на святого мечника и напал на игрока в дуэли где было написано что у мечника 430 ловкости .переставил руну на другого героя и опять напал на игрока в дуэли .и там у святого мечника так и осталось 430 ловкости .хотя руну я ему ставил обычную которая дополняет ток стат ловкость.короче толи руна не работает толи вы не знаете как она работает и что даёт но если бы она работала у менчника было бы ловкости больше на 17 и того 447 а у него что с руной на +4% что без неё ловкость осталась 430 (

Картинка профиля Луса
    Луса
    Участник

Может быть он добавился, но это не записали в ловкости, оно же как бы не добовляет ловкость так, а в бою. Ну может ты и прав Длань Господа.

Картинка профиля Тотошик
    Тотошик
    Модератор

Он не добавляет ловкость, он добавляет силу навыка. Причем от базового значения. Это не отразится в характеристиках героя. Информация будет видна только в бою.

Длань Господа
    Участник

уважаемый тотошик .так я и смотрел в самом бою на характеристики героя.я же вам всё подробно описал что надевал руну и шёл дуэлиться с игрок СМОТРЕЛ нас статы в самой дуэли

Длань Господа
    Участник

и ещё я ещё раз всё пересмотрел именно в БОЮ а не просто так .не один стат не прибавился ИМЕННО В БОЮ .не ловкость.

Администрация: Настоятельно рекомендуем вам умерить пыл и быть более корректным в выражении эмоций. Также напоминаем вам, что, согласно правилам форума, оскорбление Администрации, Разработчиков и Модераторов запрещено. В случае нарушения может быть выдано соответствующее наказание.

Картинка профиля Тотошик
    Тотошик
    Модератор

Информация передана на проверку.

Длань Господа
    Участник

я не кого не оскорблял и на форум ваш больше не приду всё равно вы не чего тут не знаете

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Я проверил, ничего этот эффект не добавляет. Статы остаются такими же, ОН не меняется, даже сила навыка героя не увеличивается.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.