Рыжие орнаменты за счастливые значки монополии

Форумы Легенда Рыцаря Свободное общение Рыжие орнаменты за счастливые значки монополии

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля vesnushka vesnushka 9 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Facelessshadow
    Facelessshadow
    Участник

Вопрос к админам и к тем, кто может дать совет по опыту приобретения. Если я на следующей монополии куплю за значки, скажем 2-3 рыжих орнамента, то каков шанс, что они будут разного типа? Я понимаю, что стихии для общего бонуса у одного типа могут быть разными, но ловить одни рыжие талисманы, к примеру, за счастливые значки очень бы не хотелось. Не так уж легко они достаются. И почему бы покупку оных не разделить? Дороговато будет 3-6 значков монополии практически в урну выбрасывать. Получая в лабиринте сундук с любым орнаментом я точно знаю, какого он типа. А тут лотерея походу? Или нет?

Картинка профиля vesnushka
    vesnushka
    Читатель

кот в мешке. как на резне, в подарок за первые 3 места давались топазовые орнаменты. попадалось вразброс. ну вон мне вообще беспонтовый попался, просто в трубу резня!

Картинка профиля Facelessshadow
    Facelessshadow
    Участник

За информацию спасибо. Приобрету один, а там посмотрим. С прошедшим праздником, Веснушка!

Картинка профиля vesnushka
    vesnushka
    Читатель

спасибо

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.