Ряд вопросов

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Joy Joy 1 год назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Серый (DuelSong)
    Серый (DuelSong)
    Участник

Доброго всем времени суток, у меня есть ряд вопросов по игре, заранее благодарен за ваши ответы и мнение.
    1.)
    Есть ли возможность в данный момент приобрести крылья на шарли?
    Суть проблемы заключается в том, что с эвентом «Хелуин» я пролетел. Бытует мнение что крылья шарли можно получить у нацу за квест также как и хеппи за 100 перьев.
    Мне не известно работает ли квест у нас сервере, и есть ли он вообще, также на форуме я не обнаружил не одного скриншота с данным квестом. А попытки связаться с игроками у кого есть крылья на шарли также не увенчались успехом. Просьба тех игроков у кого есть крылья шарли любезно поделиться информацией по этому вопросу, думаю будет полезно не только мне одному.
    2.)Средняя стоимость зачарования всех 6 предметов на персонаже, желательно со скриншотом. А также сколько примерно обойдётся подогнать нужные/конкретные характеристики при зачаровании. Могут ли быть в одном предмете зачарования одного типа, например: в кастетах два зачарование на атаку. Во всех ли предметах могут попадаться зачарования всех типов дапустим в нагруднике будет атака/оз/пробивание или напротив там могут быть только зачарование защитного типа вроде деф/парирование/стойкость как скажем было бы логично.
    3.)Событие знаменитый маг, был бы рад любой информации/скриншотам что имеется.
    4.)Характеристика усиление и принцип его работы, а также любая возможность поднять её.
    5.) Оценка потенциала 44 + и сколько вы на него потратили плодов?

Картинка профиля Joy
    Joy
    Участник

1. Крылья для Шарли вы сможете получить, выполнив квест, который даст Лисанна на 100 уровне в Локации Восточный Лес.

2. A) Нет определённой цены хорошего зачарования — очень уж сильный там рандом. Когда у моего кора был 98 уровень на такое зачарование я потратил около 500 голды.

А другой раз тратишь те же 400-500 голды, но уже с существенной разницой.

Поэтому, как повезёт, столько и потратишь.

B) Зачаровать 2 одинаковых характеристики в одном снаряжении невозможно. Многие себе 3 атаки выбивали бы.

C) В любом из 6 типов снаряжения могут выпасть любые из 10 характеристик — Атака, ОЗ, Защита, Скорость, Пробивание, Меткость, Крит, Парирование, Уклонение, Стойкость.

3. На данный момент проводилось 2 события Знаменитый маг. Первое было ещё при открытии игры.

Второе же было совсем недавно: во время Хеллоуина.

4. Характеристика Усиление срывает серию Комбо-ударов. Как я знаю, на данный момент её поднять невозможно.

5. Для получения потенциала свыше 40+ % нужно использовать 300-320 плодов. В зависимости от рандома, который выпадет на вашу судьбу, будет дан процент потенциала. Также может выпасть потенциал свыше 44 %.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

По поводу крыльев для Шарли. Квест даёт Лисанна в восточном лесу при условии, что у вас есть Шарли. Без неё квеста на крылья вы получить не сможете.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Joy
    Joy
    Участник

Это не имело бы смысла. Иметь крылья Шарли, не имея самой Шарли. Но в общем и целом это действительно так. Если нет Шарли, то квеста на крылья для неё ты не дождёшься.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.