самоцветы

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля sts sts 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля savinfischersavin@yandex.ru
    7766077
    Участник

здравствуйте, я долго(5 месяцев) копил карточки для прохода в райскую башню 120 штук накопил и спустил все в 5 уровне райской башни, с надеждой поднять свой бр. с помощью самоцветов 4 уровня, итог: 9 самоцветов парирования, 7 самоцветов пробивания, 5 самоцветов стойкости, и 3 самоцвета меткости.Где самоцветы основной характеристики???(атака, защита, оз).Прошу дать ответ так, как у меня горит неподетски.

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

здравствуйте, я долго(5 месяцев) копил карточки для прохода в райскую башню 120 штук накопил и спустил все в 5 уровне райской башни, с надеждой поднять свой бр. с помощью самоцветов 4 уровня, итог: 9 самоцветов парирования, 7 самоцветов пробивания, 5 самоцветов стойкости, и 3 самоцвета меткости.Где самоцветы основной характеристики???(атака, защита, оз).Прошу дать ответ так, как у меня горит неподетски.

Шанс их выпадения очень низок, но чем выше этаж башни, тем выше шанс. На 8 уровне они падают чаще.

Картинка профиля savinfischersavin@yandex.ru
    7766077
    Участник

почему так сложно сделано?как развиваться емае, что за логика чем слабее тем труднее развиваться……

Картинка профиля 3920510
    3920510
    Участник

спросить у других не судьба? Все знают, что до 8ого лвл падает одна фигня

Картинка профиля RubuSS
    RubuSS
    Участник

Хах, «очень низок» это еще мягко сказано

хвост4

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля sts
    sts
    Участник

не помню чтобы с 5рб вообще падали атака, защита или оз… с 6й пару раз выпадали, а так да, норм самики регулярно начинают падать только с 8 рб

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.