Самый лучший состав если гг маг?

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Самый лучший состав если гг маг?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Ertanion Ertanion 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля igorices@mail.ru
    7441277
    Участник

какой самый лучший состав для мага? я планирую 1 рыцарь в клетку земли 1уб в клетку атаки гг на скоростиили меткости и 2 призывателя на дух и скорость меткость.

Картинка профиля Милаха
    Милаха
    Участник

Не плохой состав это 1 рыцарь, 2 убийцы драконов, призыватель и гг, если нету випа то можно взять и 2 призывателей вместо 2 убийц драконов. Еще уточнение 2-й убийца драконов это Венди.

Картинка профиля .::Little*Brony::.
    .::Little*Brony::.
    Участник

не слышал и не видел что б призыватели стояли в пенте Духа xD вряд ли он переживет первый раунд если все герои противника скинутся по тыкану)ъ Хотя опять же,смотря какой у тебя вип…если ты вип8 на каком нить новом серве то ок,тут хоть мага на пенту духа ставь)ъ как по мне с твоим составом лучше уж УД(атака),Рыцарь(Дух),Маг(защита),2 призывателя(скорость/меткость). Хотя….я бы потестил как мне лучше с таким составом,поскольку можно поменять Мага с призывателем(меткость).Ну там уже смотри по ситуации,как тебе удобно.

Картинка профиля Tayler (S50:Нацу)
    Tayler (S50:Нацу)
    Участник

объясните мне , в чём смысл 2х призывателей ?
    не лучше ли 2 УД , для увеличения дамаги ?

Картинка профиля daniilafanasev38@gmail.com
    6876974
    Участник

2 Призывателя это неплохо, больше шанс обездвиживания противника. Но и Венди очень нужна в составе, для хилки.

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

всех по одному+ Венди как уникума)
    Если без Венди, то по вкусу два призывателя/два УД
    Больше 1 рыцаря смысла брать нет. Без мага в принципе можно обойтись, больше одного уж точно не надо.
    Но, скорее всего вы ведь не будете раскачивать всех пятерых персов?
    Тогда качаем уд, призывателя, рыцаря. Мага на мясо+ дополнительный УД(для увеличения вероятности ДУ)/Призыватель(для доп контроля) в скорость.
    Мне больше вариант с двумя призывателями нравится.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.