сброс благословения раньше времени

Форумы Сумерки Богов Технические Вопросы сброс благословения раньше времени

В этой теме 14 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 4259865
    4259865
    Заблокирован

Хейген
    s.8
    по таймеру сброса у иеня ещё полчаса после полуночи по мск. Но благословение сбросилось в момент рестарта ежедневок. Сбросилось 1200+ благословения. Прошу объяснится или компенсировать.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

есть какие либо доказательства тому ? Если нет сильны сомнения по этому поводу . Так как подобного не было замечено до этого момента . Либо ребята успевали апнуть , либо благо сбрасывалось по истечению времени но не как не раньше .

Картинка профиля 4259865
    4259865
    Заблокирован

Какая оправдывающаяся позиция) А ведь я бы удовлетворился отмазкой. Ан нет. Чует кошка, чьё масло съела) Какие доказательства вообще могут быть приемлемыми, в рамках текущего вопроса, кои могли бы быть сочтены подпадающими под определение «доказательства»? Это не мне нужно собирать доказательства, это вам нужно отмываться от лажи) Не вам лично, я имею в виду ваших начальников. Что будет если замутить проверку соответствия лицензий и предостовляемых услуг? Хехе) Будет очень забавно)
    Можете закрывать тему. А я, пока, вспомню номера знакомых юристов. На будущее) Как показывает практика — на мелочах развод не останавливается)

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Вау угрозы ^_^ Да еще и в сторону простого игрока ^_^ Странный ты человек ))) Ну удачи тебе в твоих похождениях ^_^
    И перед тем как пустозвонить прочти пожалуйста правила проекта для начала . Раз ты играешь на нем я полагаю ты должен их знать . Заметь я просто пыталась разьяснить ситуацию и возможно помочь .
    И да на будущее с подобными проблемами нужно обращаться на прямую в поддержку если хочешь что бы тебе помогли .
    И кстати это не обязанность игроков и таких ситуаций не должно быть а если они происходят то разработчики должны решить проблему и помочь (возместить) Однако сложно поверить в подобное когда об этом пишет всего лишь 1 человек без докозательств . К примеру я в подобных ситуациях почему то всегда умудряюсь ими обзавестись . ( Скрины — Видео )

Картинка профиля 4259865
    4259865
    Заблокирован

ПРостым игрокам, отвечающим в таком разделе форума, обычно атата от модераторов прилетает.
    Извиняюсь, коли не по адресу отвечал) За попытку помочь — спасибо. В следующий раз предупреждайте что вы простой игрок. А то я думал вы как минимум модератор)

Картинка профиля 4259865
    4259865
    Заблокирован

Да и где это вы увидели угрозы? Я вас таки умоляю, я не из тех людей что угрожают. Сравнение игры с оригиналом, равно как и с западной версией, выявляют немало подробностей, которые убирают из моих слов пустые угрозы)

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Хорошо в пред буду учтивей ^_^ И в связи с недостатком модераторов в этом разделе не данный момент некоторые игроки в свободное время сами заходят и стараются хоть как то помочь новичкам и ребятам столкнувшийся с проблемами . В связи с этим и посоветовала обратиться на прямую в поддержку .
    По поводу угроз постой звон уж извините ^_^ Так как по вашим же словам вы сравниваете Данную локализацию с восточными и офф версий то есть Китай . А этого нельзя делать так как дело в том, что у каждой версии игры своя политика локализации, обслуживания проекта и многих других аспектов. Версии не должны и не могут быть идентичны.

Картинка профиля Лель
    Лель
    Читатель

На данный момент, покупка корма для духа возможна лишь по получении вип4, рандом карт сокровищ не удовлетворяет доступ к игровым возможностям в соответствии с лицензией фритуплей. Стало быть, идёт на лицо злостное нарушение законодательства. Вероятнее всего — не одной страны) Так же, идёт злостное введение в заблуждение игроков со стороны человека с точками в нике. Отвечает на правах ответственного лица, являясь простым игроком, о чем не предупреждает. Так же, сообщает заведомо ложные сведения.
    ____________________________________________________________________________________________
    (с) Хейгенs.8

во славу богов и предков наших!

Картинка профиля Лель
    Лель
    Читатель

+1

Картинка профиля Лель
    Лель
    Читатель

Сумерки Богов. Договор-оферта

Понятие «Сервис» подразумевает использование услуги по переводу денежных средств в Единицы измерения прав для использования Дополнительного функционала Игры не является необходимым условием участия Пользователя в Игре, либо получения прав использования Игры в целом.

Картинка профиля Лель
    Лель
    Читатель

процитирован лишь 1 пункт оферты. Если разбирать всё — не хватит и 10 листов A4 мелким шрифтом.

Картинка профиля Лель
    Лель
    Читатель

(с) Хейген. s.8

Картинка профиля Лель
    Лель
    Читатель

+ к вышесказанному — прокачка духа не является дополнительным функционалом игры.

Картинка профиля Лель
    Лель
    Читатель

10.2. Пользователь имеет право требовать от Администратора решения проблем с предоставлением Сервиса, за исключением случаев, связанных с действием форс-мажорных обстоятельств. я требую гарантированного предоставление мне пользования пользования основным функционалом игры в части прокачки духа без вложения денег! (с) Хейген

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Лель меньше пафоса ^_^ Почитай внимательней тем еще раз а то глупо выглядишь

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.