Свадьба

В этой теме 11 ответов, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Linkor Linkor 10 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Eonwe
    Eonwe
    Заблокирован

Хотел бы уточнить детали свадьбы, перед тем как тратить золото на кольца.

1) Каждый покупает кольцо себе или дарит возлюбленной/ому?

2) Кольца качаются посредством дарения цветов — только подарками цветов от супруга/ги или другие цветы тоже идут в зачет?

3) Что за конфеты и прочие предметы на свадьбе могут быть использованы — может кто рассказать о свадьбе поподробнее?

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Кольцо покупает одна сторона. Качаются они не только от супруга(ги), а от любого игрока который дарит вам цветы. Конфеты на свадьбе могут выдавать молодожены обратившись к нпс, где 1 конфета стоит 50 золота.

Картинка профиля Eonwe
    Eonwe
    Заблокирован

1) Кольцо покупает одна сторона себе или при свадьбе это кольцо переходит другому персу?
    Короче, если потратить 9999 золота(это примерно 6000 рублей) на кольцо — оно останется у меня или уйдет супругу?

Кто его носить будет вот в чем вопрос 🙂

2) Что дают конфеты? Кому дают? Можно развернутый ответ?

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Вы покупаете кольцо и при бракосочетании такое же кольцо отправляется вашей половинке по почте. Конфеты дают гостям различные бонусы, такие как золото, серебро и прочие полезные предметы.

Картинка профиля Eonwe
    Eonwe
    Заблокирован

Мое при этом у меня остается?
    Дубликат отправляется по почте?

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Да, ваше кольцо остается и такое же отправляется вашей половинке.

Картинка профиля Eonwe
    Eonwe
    Заблокирован

Три дня и три ночи я вытягивал инфу по свадьбе. Наконец получил полную картину.
    Спасибо за инфу, так долго тянущуюся.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Три дня и три ночи я вытягивал инфу по свадьбе. Наконец получил полную картину.
    Спасибо за инфу, так долго тянущуюся.

Внимательнее следите за интересующими вас темами. На вопросы по свадьбе отвечал еще в январе.
    Свадьба (Обсуждение игры)

Картинка профиля Eonwe
    Eonwe
    Заблокирован

Прошу заметить, что именно я спрашивал в той теме.
    И только вчера наконец узнал, что кольцо остается и дубликат получает супруг/га.
    А ведь так просто расписать всю свадьбу знающему человеку.
    До сих пор неясно что происходит с кольцами при разводе. Остаются ли они? Одеваются ли они после развода? Остается ли опыт колец при разводе?
    Можно ли поменять пол состоя в браке? То есть получится однополый брак?

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Никто этого не пробовал делать, потому что для чего тогда жениться. Как только я это сделаю, напишу вам ответы на поставленные вопросы.

Картинка профиля Eonwe
    Eonwe
    Заблокирован

Женятся по любви и другим разным мотивам.
    Линкор, чего вы так узко смотрите. Если люди разводятся, то значит есть и резоны. А вопрос про это совсем.

Вопрос в том, как работает эта функция в игре?
    Кто то, не вы вроде бы, обещал гайды по игре — они еще планируются? Или будут одни обещания и пожелания приятной игры? 🙂

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Гайды планируются. Если вам сказали, что они будут, значит так тому и быть. Просьба не обращаться с одним и тем же вопросом по 100 раз, а дождаться конкретных действий. От того, что вы заполняете тему бессмысленными однотипными вопросами, процесс не ускорится.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.