Святая Молитва

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Святая Молитва

В этой теме 16 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Lance-Hanna (s58) Lance-Hanna (s58) 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля varlonec@bk.ru
    8582273
    Участник

Почему вот уже 12 молитва не срабатывает! Это понятно, что есть шанс на срабатывание, но не до такой же степени! И так реликты повторные редко падают+ увеличили очки до Святого Мага 5 лвл. Админы проверьте, что там с шансом на получение очков святости! Да не может быть, чтобы 12 раз и 0 очков вообще! Это издевательство над игроками!

8582273
    Участник

С таки трудом выбить, пусть даже и повторный реликт а потом тупо просрать его! И что теперь 2 года копить до 6 мага?

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Тут как повезет, только что вот, буквально минут 10 назад моей знакомой сработали 2 молитвы подряд из 5.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    8582273
    Участник

Не похоже шанс ниже, чем получение самого реликта! Можете хотя бы немного его увеличить? Я уже 4 месяца бегаю маг 2 лвл и все впустую. Так не только у меня и у многих игроков та же проблема.Вот возможно там вообще баг игры! Если сразу использовать 5 молитв и 2 сработали из них. Так какого хрена такого нет, когда используешь 1 молитву! Шанс на получение очков должен быть независим, от количества одновременного использования Молитв! Хоть 100 шт или всего 1 шт! Это 100 % баг в игре очередной! Корейцы хорошо потрудились, чтобы в игре с игроков выжать бабки по полной программе а вот игру сами и недоработали! Конечно нафиг её доделывать, если уже можно бабки забирать у игроков. Исправьте этот баг. Такого не должно быть в игре вообще!

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

Вроде уже всем давно известно, что здесь не совсем рандом. И если открыть 100 сундуков с самиками, то будет примерно одинаковое количество каждого вида. Так же с ключами, лучше сливать кучу серы сразу. Тоже самое и с молитвами, рекомендую копить несколько штук и только потом использовать(лучше вперемешку с ливнями)

Картинка профиля Бодун
    Бодун
    Участник

было 20 молитв,сработала одна..копить смысла нет..

3 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    8582273
    Участник

Вот и я про тоже! Шанс срабатывания очень маленький, ещё меньше чем получение релика! И к тому же непонятно, почему одним падают релики больше а другим меньше, почти равных випов. Это понятно чем больше дамаг, тем больше убиваешь воров. И тем выше по идее должен быть шанс на выпадение релика. Мне за первые 3 месяца ТМа всего 2 релика выпало а другим моим знакомым вообще ничего. Хотя дамаг одинаковый почти. Я к тому, что надо немного увеличить шанс на срабатывания Молитвы. А то 6 лвл я такими темпами получу лет через 5! И за что мы платим деньги? Если Админы увеличили очки 5 лвл мага то и путь увеличивают шанс на Молитву. А то ерунда получается…

Картинка профиля 3920510
    3920510
    Участник

что значит: «Увеличили очки 5ого лвл»?

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

что значит: «Увеличили очки 5ого лвл»?

Вот тут во вложении есть немного информации об этом. Остальное тут => https://espritgames.ru/fairytail/guides/%D1%82%D1%91%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D1%80/

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля mihleonik
    mihleonik
    Участник

шанс явно порезали.первые молитв 20 срабатывали почти через раз — так что холи 3 сделал за месяц, последние 15 молитв дали….та-дам…1 очко, вот уже 2 месяца не могу добить оставшиеся несколько очков до апа холи.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    mihleonik
    Участник

поправка уже 16 молитв — 1 очко

mihleonik
    Участник

уже 17 молитв = 1 очко

Картинка профиля Lance-Hanna (s58)
    Lance-Hanna (s58)
    Участник

Подскажите, вот написано Ливень сакуры дает 1 очко святости всем магам, влияет на весь мир, Это влияние только внутри сервера, ТМа или вообще по всем серверам?

Картинка профиля polmozga
    polmozga
    Участник

по всем серверам

Картинка профиля Lance-Hanna (s58)
    Lance-Hanna (s58)
    Участник

Только что прочитали на 63 сервере ливень сакуры а очко святости не дали, получается это баг?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.