сделайте вещи за серебро

Форумы Легенда Рыцаря Свободное общение сделайте вещи за серебро

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Mixail2747 Mixail2747 1 год назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Munyaa
    Munyaa
    Участник

сделайте вещи за серебро,ведь не все себе могут позволить кидать реал,сделайте чтоб в магизини, были вещи за серебро,либо за золото,но чтоб кто не кидает реал,мог бы купить их…

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Зачем? Если вы все это можете получить, к примеру убивая легендарных монстров в портале. А легендарные комплекты, вы так же можете покупать за игровое золото, полученное путем сбора древа и отметки за календарь.

Картинка профиля Marmon
    Marmon
    Участник

Я так понял тут не о вещах которые 8 шт можно надеть говорил автор темы, а про одежду которая 3 шт и которую можно получить только на ивентах или за голду.

Картинка профиля Munyaa
    Munyaa
    Участник

вон именно,чтоб могли хоть позволить.крылья и какой нибудь шмот,снизите бр тогда,ну реально чтоб могли и все прокачиваться,а то тяжело реалщиков бить..

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Munyaa нет смысла поднимать данную тему, я как то предлагал сделать Расширения Рюкзака за серебро, так мне сразу ответили что бред (например Богиня её можно улучшить как за Серебро так и за золото — если не выполнять определенные задачи), так почему не сделать например выполнить какое нибудь сложное задание (например выполнить 2000 сопровождений + 50000 млн серебра(кто хочет улучшить сразу тот улучшит не до ждется полетов выполнение задач), по поводу вещей это единственный проект где я не вижу аналогов я играл во многие игры и там есть как например Оружие за реал и аналог за игровые (у аналога например нет глушителя и урон чуть меньше и т.д.) данные игры как браузерные так и клиентские (если нужно могу привести примеры со скринами).
    Ты я так понял предлагаешь сделать Наряды (летний, новогодний и т.д) за серебро только понизить им БР ну и к примеру ты не сможешь активировать их в коллекции.
    Могу тебе написать ответ что на это скажут НЕТ НЕТ и НЕТ

Картинка профиля Mixail2747
    Mixail2747
    Участник

впринцепе идея не плохая , многие игроки оценили бы.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.