Сделали пополнение голда, подарки за гол не получили.

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Сделали пополнение голда, подарки за гол не получили.

В этой теме 34 ответа, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Laska Laska 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Вчера 3 с моего союза пополнили золото в резне что бы добрать очки… но никаких подарков не получили.. Уважаемая администрация. куда подарки то пропали? ладно я кинула 210 голда.. так у меня ребята и по 3 тыс (голда) и выше кидали.. вы и тут получается экономите… когда ж уже будет уважение к игрокам, мы кидаем реальные деньги, а не фантики!хотелось бы получить хоть эти мизерные подарки..

Картинка профиля RedViper
    RedViper
    Участник

Добрый день.Пожалуйста,создайте тему в разделе «Технические вопросы». По этому примеру: клик

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Здравствуй, я думаю для оперативности и решения этой проблему Тебе нужно написать их Ник, какой сервер ну и желательно время когда они вкладывали деньги.

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

сервер 6 стражи ада, ники — РАААА, Охотник,Laska .. примерное время 23-40 — 23-55..

Уважаемая, Ласка. Вы и ваши товарищи, наверно, делали пополнение после 23-00 по мск. Мы уже как бы привыкли, что в это время слетают все события, а следовательно и призы. Допускаю, что это непоправленный баг, когда серваки переводили на час вперед. И судя повсему, никто это исправлять не собирается. Поэтому, если есть необходимость что то «добрать», то лучше это делать до 23-00. Удачи!

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Уважаем пчел, понимаю.. ну тогда и события надо делать до 23-00, у нас есть ушлые которые в последние минуты сбивают с рейтингов… вот поэтому и добирали что бы быть в лидерах… получается, пополнить можно денежку, вливайте на здоровье… вливайте, а вот в замен идите нафиг.. никаких наград и поощрений за ваши пополнения не будет… так что за отношение к участникам игры? такое ощущение к нам относятся как в идиотам, рассуждать да.. а что то конкретно сделать или ответить — идите ….. и не просто идите
    так же как и с героями в карнавале, опять кота в мешке, а день уже почти потерян и ничего нету, а люди опять вливают денюжки, а не фантики

Полностью и целиком согласен.

Картинка профиля Assasing
    Assasing
    Участник

вообщето в соббытии написано что они дляться до определенного числа а время стоит не до 00-00 а до 23-00

Assasing
    Участник

и ето не баг а просто надо внимательнее читать все а не только то что вас интересует

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

вот из за этого часа и теряют игроки… в таком случаи и пополнение года закрывать… одни события закончились, впихнули другие, а дополнения забыли типа впихнуть или опять по схеме — чуть позже, а вы е…сь как хотите?

Assasing
    Участник

ну с другими событиями я уже создал тему в новостях можете почитать ответы если канечно интересно

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

уже почитала… но и тут надо приходить к какому то решению… иначе так и будет.. половина админов которым все по барабану и половина недовольных играков которые хотят играть и получать от игры удовольствие, а не ждать очередной «прикол» от разработчиков..

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

Если Вы пишете о таких проблемах, то указывайте, пожалуйста, следующую информацию:

1. В каком событии и в какое (хоть примерно) время были сделаны платежи.
    2. На какую сумму и кем.
    3. Серверы и ники заплативших.

В противном случае мы не сможем помочь.

И опять непонятно, при чем тут это? Это происходит на всех серверах, во всех событиях, у всех игроков, кто вкладывает денежку в период с 23-00 до 00-00, так как в это время слетают события. Это глобальная недоработка, причем Ваша недоработка. И чем вы тут поможете? Вернете призы? Подправте действие событий до 00-00 и все вопросы решатся сами собой.

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

я выше написала
    Сервер S6 стражники ада
    ники — РАААА — 2000 голда, Охотник — 3800 голда, Laska -210
    примерное время 23-30 -23-55

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.