сервера плодим а игра пртухает

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры сервера плодим а игра пртухает

В этой теме 19 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля fad-aleksej63f@yandex.ru 2210168 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 2692083
    2692083
    Участник

нет не обнов не нововведений серверов как грязи а качаться не чем

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

нет не обнов не нововведений серверов как грязи а качаться не чем

Качайте маунта, крылья, на это уходит прилично времени и ресурсов.

Картинка профиля 10254811
    10254811
    Участник

…из за введения новых серверов, в среднем на начальных первых 10серверах по 2 в среднем активных ги, на остальных не многим больше, народ и правда бросает старые сервера. Итог будет печальным — обьединения серверов, размешают маленькие уровни с большими, в итоге снова многие уйдут, а из меньших уровней кто вливал деньги снова посыпятся в поддержку недовольства, но этих людей можно будет понять, так как им придется влить еще больше денег, что бы догнать остальных. Итог очевиден.

Картинка профиля Джуниор
    Джуниор
    Участник

…из за введения новых серверов, в среднем на начальных первых 10серверах по 2 в среднем активных ги, на остальных не многим больше, народ и правда бросает старые сервера. Итог будет печальным — обьединения серверов, размешают маленькие уровни с большими, в итоге снова многие уйдут, а из меньших уровней кто вливал деньги снова посыпятся в поддержку недовольства, но этих людей можно будет понять, так как им придется влить еще больше денег, что бы догнать остальных. Итог очевиден.

На сколько я знаю за объединение речи не было, а даже если и будет то игра и разчитана на донат, так что удевляться нечему

Картинка профиля 10254811
    10254811
    Участник

…всё впереди и обьединение тоже будет, ибо так сокращают расходы за аренду серверов, убирают отжившее свое сервера и кучкуют игроков.

Картинка профиля 1431038
    1431038
    Участник

Какие нафиг обновы нововведения .Какие нафиг обьединения жара стоит в бг а вы всё ноете ноете

Картинка профиля 1431038
    1431038
    Участник

Кто вам такую ересь в голову дунул .Если сами играете на 1-м сервере и когда у Вас Прайм Тайм не совпадает.Не нужно говорить о других серверах играю на 2 сервере вполне прекрасно бг идёт народ новые тоже есть

Картинка профиля 1431038
    1431038
    Участник

Насчёт доната добавлю одно.Вы их догоните со временем они просто наелись .И то что нет нововведений Вам на руку Вы сильнее становитесь

Картинка профиля Zabava
    Zabava
    Участник

Да, где наши недельные ивенты? как допустим в Верности Драконов футбол, карнавал и т.д

Конфетка
    Модератор

Да, где наши недельные ивенты? как допустим в Верности Драконов футбол, карнавал и т.д

Это разные игры, и ивенты есть, повышение скакуна, крыльев,с обновлением думаю будет много нового.

Картинка профиля Zabava
    Zabava
    Участник

Конфетка — повышение коня, крыльев,перса,это обычный качь, а развлечения для нас?Где мне взять самоцветы? в свое время с колеса могла да не все и че?Та и я не говорю что футбол сюда давайте…давайте что нибудь, хоть это же колесо

Конфетка
    Модератор

Конфетка — повышение коня, крыльев,перса,это обычный качь, а развлечения для нас?Где мне взять самоцветы? в свое время с колеса могла да не все и че?Та и я не говорю что футбол сюда давайте…давайте что нибудь, хоть это же колесо

Всё ждём долгожданного обновления)) Все этого хотят)

Картинка профиля 7856790
    7856790
    Заблокирован

Добавят кода все забьют=))

OJIuiBep

Картинка профиля 10673069
    10673069
    Участник

Я в Войны престолов играл онлайн, там на форуме можно игрокам самим предлагать чего они хотят. Можете посмотреть их форум. Жанр там стратегия, у них проблема в игре, что режим боя быстрый, самого мяса нет и победить нельзя никого — недосказанность, а столицу отстаивать так суток 12 от компьютера отходить нельзя(с 8 по 20 уровень), а то все заново. И ждать постройки долго, сидишь тупо смотришь в экран, но интерес есть и игру развивают. Если разработчики готовы так же работать совместно с игроками, то можно сделать так же как у них.

Картинка профиля Nepo
    Nepo
    Участник

народ может кто то внятно пояснить вы сервера клепаете пачками,а босс ги не пашет , прокачка способностей у товарищей не пашут ,ивентов нет ,конпенсаций неразу небыло, глюки частые,скудный выбор в шопе ,прокачка скакунов и крылья вообще тупизм ,ретуал без таймера сиди и записывай когда сброс намутил,да ёлы палы вы так и обьявите что игрою заниматься не будут и всё идёт к тому что игра прикрывается ,или да займитесь уже этим запустите хоть пару ивентов раде приличия ,хоть раз дайте конпенсацию я уже не говорю что не разу не дали подарков на праздники как обычно делают во всех играх и писать минусов можно долго

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.