сервера

В этой теме 13 ответов, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля Кваказябра Кваказябра 8 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Jacobsen
    Jacobsen
    Участник

как на счет объеденения серверов,или это не возможно?людей не хватает,даже вечером не играют,война просто смех человек 10 всего заходит,союзы мрут как мухи,осталось два более менее,это очень серьезная проблема,прошу обратить на это внимание.

Картинка профиля derik
    derik
    Участник

не знаю о каком сервере речь, но на 31 такая же ситуация.. даже рыжа халявного не с кем прибить

Картинка профиля vesnushka
    vesnushka
    Читатель

зато на 32 толпа всегда)

Картинка профиля загмаг
    загмаг
    Участник

я уже писал на счет 31 чтоб серв подыхает нужно обьединять( они просто запрос стерли

Картинка профиля vesnushka
    vesnushka
    Читатель

толку обьеденять то? люди просто из игры валят на евро серваки. вот и все!никто ничего обьеденять не будет.

А между прочим не самый плохой выход из создавшейся ситуации. Я сам играю и здесь и на евросервисе, и должен сказать том намного интереснее. И эвентов в два раза больше, и награды лучше. Со мной только с нашего сервера там человек 7 играет в том числе топы. И каково было их удивление когда они увидели игру там…практически бесплатно можно взять ВСЁ за что здесь платят не малые деньги. Там уже сформировались чисто русские союзы, и почти чисто русские сервера! Делайте выводы, господа администраторы…

Картинка профиля 7537453
    7537453
    Участник

согласен с профессором на 43 народу куча парой вечером невозможно играть изза того что слишком много народу на серве я думаю!если есть ивент не возможно войти в топ так как доны в любой ивент всегда вкладываются и не мало!а вот на евро сервере много русских вливать там не приходится можно все за бесплатно собирать но дольше!но ничего за то там интереснее!

Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru
    4510133
    Участник

добрый день.соласен с высшесказаныь сам иногда играю на евро и я просто в шоке сколько там можна получить просто за старанее без проблем за 3 месяца усердной игры как на нашем сайте можна с топ зверями и герами бегать без затрат голда.я был просто в шоке как я собрал топового танка покруче габриэль за ноль голда.там уже дают плюхи за то что ты входиш в событие а не очки набираеш.там 3 страницы событий.вводят раз на месяц похожую как на новый год.о красных герах зверях и камней в маски кольца окачании одежды перса и других вещах уже слова нет.почему просто не копируете их.надо что то делать с игрой то куча людей ушло и уходит.а игра единнственная взрослая и крутая на этом сайте.ввели украшение геров на 30 процентов в новым подзем никто ниходит топы повысили свое украшение за голды а другие не тратят время забили.дайте просто какие то кардинальные обновления.бабло вливают топы а вторая часть дохода это стабильная голд карта.чем больше игроков тем больше денег.уважаемые разрабы вы в жизне с ивэнта столько денег не потянете как с пивоварни за птицу.всем хочеться играть на своем русском сайте но стает скучно-скучно .желаю удачи и что сайте не год а многие годы проживет и не 46 серваков а 400 серваков будет куча играков но для этого надо что то менять или улучшать

Картинка профиля 7061735
    7061735
    Участник

golomboshi.viktor@mail.ru, «я собрал топового танка покруче габриэль» вы это про тора???
    Тор хуже чем Габриэль!!! Не обманывайтесь сами и других не вводите в заблуждение!!!

Картинка профиля Санитар
    Санитар
    Участник

Между прочем габриэль то же можно получить на евро сервере без доната.

Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru
    4510133
    Участник

не вопрос кто лучше но соберите здесь габу без денег.а там извиняюсь один с топовых танка игры красный гер ноль голды и пол аполона есть .посчитайте здесь сколька бабла надо.и захожу туда в игру когда на наших сервах нечего делать.на наших сервах люди пол руки за тора бы отдали.или за геров которых на арене на евро можна собрать уважаемый

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Что Вы заладили на евро лучше и т.д. как вы не пойте что как на евро не когда не будет, да тут всё дорого но не кто не заставляет покупать героев.

Картинка профиля 3367559
    3367559
    Участник

из 321 союзов,13 человек в онлайне.довели игру дальше некуда.пропадает интерес к игре.замечательно.

Картинка профиля Кваказябра
    Кваказябра
    Участник

Ну думаю и здесь со временем можно будет собирать и хороших зверей и героев. Вот сейчас смотрю на экскалибура, и все вспоминаю как в свое время народ реально попыхтел за него, а сейчас практически нахаляву дают. Тоже касается арафото, химеры, афину ввели. Токо вопрос когда, хотелось бы поскорее. А то действительно уже реально скучно играть, всех кого мог уже взял, и теперь сидишь тупо срачи в группе читаешь. А касаемо анг.серверов, с удовольствием ушел бы туда, но к сожалению языка не знаю, а играть со словарем не айс вариант.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.