Сервер *Крустер*

В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Lissa Lissa 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Lissa
    Lissa
    Участник

Это конечно не баг, а банальное неуважение к новым игрокам. Извольте объяснить, почему же на нашем сервере стартовые ивенты ограничены 3мя днями, когда остальные серверы имели возможность качаться в течении 7ми дней? Мы теряем, из-за ваших недоработок больше 1к кристаллов и др немаловажных ресурсов…Вы планируете это исправлять?
    Lissa

Картинка профиля ШтурМ
    ШтурМ
    Участник

помимо всего этого 2 дня вас дудогсили и ни каких извинений или же компенсаций за потерянные ресурсы мы не увидели

Картинка профиля Lissa
    Lissa
    Участник

ребят, то что вы нас игнорите нас не остановит…вот честно, лучше сесть за стол переговоров, чем прятаться! В игру вложены немалые деньги..чтобы вот так вот плюнуть на ваши косяки!!!

Это конечно не баг…

…Мы теряем, из-за ваших недоработок…

Баг и недоработки на мой взгляд синонимы. Думаю проблемы тут нет. Более ничего не скажу.

Картинка профиля Lissa
    Lissa
    Участник

тоесть вы за свои баги не отвечаете? А за что вы тогда вообще отвечаете?И что значит вы ничего не скажите, вы тут тогда вообще зачем сидите..написать о том что вы думаете..а я думаю по другому и плачу я, а вы получаете деньги..так что будте добры послушать что я думаю и принять меры в виде компенса…еще раз повторяю из-за ваших ошибок игроки теряют валюту которую покупают за реал…извините конечно, но почему ошибки ваши, а плачу за них я??

Я такой же участник на форуме. Это было мое мнение. А какое выложит Модерация или Администрация игры, будем ждать.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Это каким же образом вы теряете валюту, которую именно за реал приобрели, а не получили в качестве подарка за какое-либо событие в игре?

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля ШтурМ
    ШтурМ
    Участник

то есть мы чем то отличаемся от предыдущих 13 серверов? все получили полноценные ивенты и полноценное развитие,а то что многие вложили деньги рассчитывая на соответствующие награды.Так что мы многое теряем с криво установлеными ивентами

Картинка профиля Lissa
    Lissa
    Участник

если бы не лезли такие умники, как вы Казуто, которые даже не соизволили прочитать в чем суть претензии…форум было бы читать приятнее. Хотелось бы услышать представителя администрации, а не левых людей, которым лишь бы свои 3 копейки кинуть и засветится!!! Так уж и быть, если наша Администрация не видит разницы между СТАРТОВЫМИ ивентами и общими, я готова потратить свое время и разъяснить им это!!!

Картинка профиля Lissa
    Lissa
    Участник

Вообще шикарно, в др темах модератор( администраторы хз кто это) отписался…нас же продолжают игнорить, как на форуме так и сапорте. Мало того, что вы не способны решать возникшую несправедливость, так и извиниться за сложившуюся ситуацию местные Админы не в состояние…

Картинка профиля Lissa
    Lissa
    Участник

Совок давно канул в лету, а хамство процветает как и в былые времена…

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.