Сервер со смешение часового пояса

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Сервер со смешение часового пояса

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Wappo Wappo 2 нед., 3 дн. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11195142
    11195142
    Участник

Доброе время суток! Не знаю обсуждалась тема или нет, но У меня такой вопрос для разработчиков…. Есть ли возможно запустить несколько серверов со смешение времени хотя бы на 4 часа от Москвы. Довольно таки прилично народу играют с Сибири и Дальнего Востока и многие события как осада и сопровождения выходят поздно ночью, каждый день не находишься.

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

Смогла узнать только сегодня ответ на данную тему. Из-за того, что вся игра привязана к Московскому времени, то создать отдельные сервера с другим часовым поясом, не выйдет.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Картинка профиля 12008601
    12008601
    Участник

Спасибо за информацию. Может в будущем разработчики все же найдут выход, один два сервера думаю можно было бы запустить. А то если взять например Дальний Восток.. где разница +7.. такие события как 2й бос в час ночи, осада в 3 часа и мясо в 4 не находишься а без них прокачка перса будет уступать. Может голосование запустить, чтоб понять актуален этот вопрос или нет? а то если 10% за за смешение то и заморачиваться никто не будет!!

Картинка профиля Wappo
    Wappo
    Участник

хм, было бы не плохо, но я тут уже немного прокачался и не горю на новый сервак, вот насчет какого нить бонуса, с тем что не может участвовать в некоторых событиях, тем кто с сибири и дальнего востока, яб не отказался

Игры это все

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.