Сервер S18 Баг.

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля DevilFace DevilFace 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля DevilFace
    DevilFace
    Участник

Здравствуйте, я что-то не понимаю как он мог получить приз за 1-ое место, когда осталось 2 дня, 14 часов ? Да и ещё я занимаю 2 место и не могу взять приз. Что это такое ?

898

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Diosa
    Diosa
    Модератор

Здравствуйте, я что-то не понимаю как он мог получить приз за 1-ое место, когда осталось 2 дня, 14 часов ? Да и ещё я занимаю 2 место и не могу взять приз. Что это такое ?

Яркое событие длится 9 дней и в три этапа, первый и второй этап уже закончились. Сейчас по скриншоту уже идет третий этап, по окончанию которого Вы получите свою награду (если конечно останетесь на призовом месте).

DevilFace
    Участник

Яркое событие длится 9 дней и в три этапа, первый и второй этап уже закончились. Сейчас по скриншоту уже идет третий этап, по окончанию которого Вы получите свою награду (если конечно останетесь на призовом месте).

А где мой приз ? Я с самого начала на сервере 2-ое место. Почему мне не дали 2к голды ?

DevilFace
    Участник

Не понимаю! Получается, что приз дают только за 1-ое место ? Тогда на кой чёрт я донатил и ждал приза, где пояснение к эвенту можно посмотреть ?

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

По моим граблям пошёл)

Картинка профиля Diosa
    Diosa
    Модератор

А где мой приз ? Я с самого начала на сервере 2-ое место. Почему мне не дали 2к голды ?

титул «Вызывающий» во втором туре может получить тот, кто в первом туре был на первом месте, а во втором туре — на втором

DevilFace
    Участник

Вообщем, чего и следовало ожидать. Всё сделано не для игроков, а для того, кто больше задонит. Я вложил тоже достаточно денег, что бы быть на 2-ом месте, но итог такой, что я остался с 0, а тот донатер в 10 раз больше получил всё. Просто всё становится ясно.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.