система серверов

Форумы Legend Online II Обсуждение игры система серверов

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Kosuta Kosuta 11 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Kosuta
    Kosuta
    Заблокирован

ув. админы и модераторы игры и форума — уменя есть вопрос, только если меня не забанят за это надеюсь — итак мой вопрос состоит вот в чём: какбы интересно вы собираетесь тормознуть количество серверов на 4х или будете продолжать создавать медленный стиль игры? ну скажем там максимум иметь 10 серверов за 3 года и т.д. и т.п. илиже часто создавать новые серваки и всё такое в стиле быстрого режыма игры? — ваш ответ?

Картинка профиля Kosuta
    Kosuta
    Заблокирован

я потому и упоминул что надеюсь не забанят меня — знаю что к чему прикреплено — потому и спрашываю тут как будет быстро ил медленно.

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. Kosuta! Сервера будут появляться в том количестве и с такой периодичностью, как решит Администрация проекта. И разглашению эта информация не подлежит! Приятной Игры!

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Картинка профиля Kosuta
    Kosuta
    Заблокирован

ну незнаю как насчёт администрации а вот насчёт сколько человек будет играть точно уверен в зависимости от этого будет. спасибо за ответ, на других форумах вообше не отвечают тут хотябы админы обшаютса и это уважаю

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

«Тормознуть» открытие серверов нет никакого смысла. Конечно, вам бы хотелось чтобы на сервер, где вы играете, всегда приходили новички, которые никогда вас не одолеют. Но те люди, которые узнали об игре намного позже, тоже хотят получить шанс воспользоваться всеми игровыми возможностями.

Картинка профиля Kosuta
    Kosuta
    Заблокирован

ошыбаетесь — я только за — люди больше в количестве лучше, и пусть обгонят, на бг будет интереснее

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.