Сколько можно?

В этой теме 17 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Ведьмаг сервер 34 Ведьмаг сервер 34 3 дн., 11 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

Вот сколько вам можно нас на события бросать
    а ведь события некоторые эксклюзивные например карта Мойры
    да и потом обмен значков как Резни так и Монополии приходится выпрашивать
    про яйца я вообще молчу на них забили совсем
    вот только не надо нам фуфло гнать про то когда хотим тогда и включаем. События это неотъемлемая часть ивентов которые включаете и их отсутствие это нонсенс
    про то что народ набирает героев зверей и другое что вы писали (где читал не помню) так набирать то где все то что надо как не в событиях?

заранее прошу прощения за грамотность не грамотные мы

РС. я не ругаю никого просто интересно до коле?

Люблю правду. За что и страдаю

3 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля ZIMA
    ZIMA
    Участник

И правда НАДОЕЛО!!!! Пару недель назад, мы вздохнули, в надежде что возможно всё измениться с появлением хранителя xMighty. А нет, не сбылось. Никаких сдвигов в игре НЕТ!!! Очень жаль!!!

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Павел  (Artur77799)
    Павел (Artur77799)
    Участник

xMighty не появляется на нашем форуме и личку тоже не читает, то есть читает, но не отвечает почему то ))) Видимо — ему тоже не до нас…

Картинка профиля xMighty
    xMighty
    Хранитель

И правда НАДОЕЛО!!!! Пару недель назад, мы вздохнули, в надежде что возможно всё измениться с появлением хранителя xMighty. А нет, не сбылось. Никаких сдвигов в игре НЕТ!!! Очень жаль!!!

xMighty не появляется на нашем форуме и личку тоже не читает, то есть читает, но не отвечает почему то ))) Видимо — ему тоже не до нас…

Такой пессимистичный взгляд на вещи =)
    Читаю и ЛС, и форум просматриваю, собираю все ваши пожелания, предложения и сообщения о неполадках. Каюсь, что на ЛС не отвечал, за эту неделю все написавшие — получат ответные письма счастья от меня. По поводу форума, ну не могу же я обозначать свое присутствие в каждой созданной теме. Форум прежде всего инструмент общения между игроками, а я тут как бдящая единица, которая должна вовремя устранять флуд (а не разводить его) и другие нарушения, проводить мероприятия активностей и конечно же смотреть что волнует игроков и ежедневно клевать лысины разработчиков именно по важным для игроков вопросам.

Рим тоже не сразу строился, устранить недовольства и все текущие проблемы одним своим появлением — невозможно. И не хочу давать вам пустых обещаний, что за месяц-два все будет исправлено. Нет, не будет, но будет исправляться постепенно. А время, которое на это потребуется, зависит от многих факторов, в том и числе и от самих игроков.

Картинка профиля Привет
    Привет
    Участник

Хех, опять смешной ответ в том числе на потертые темы)) Знаете мистер Х, Ваше появление уже настораживает, а не радует)) ибо ничего не меняется, поддержка молчит, выигрыши похере…ы и никто ничего возвращать не собирается.
    Еще более грустно смотреть на инвенты ну а уж на других форумах, такие же вопли, как и у нас. МММ напомнило ну прям таки очень

Картинка профиля xMighty
    xMighty
    Хранитель

Хех, опять смешной ответ в том числе на потертые темы)) Знаете мистер Х, Ваше появление уже настораживает, а не радует)) ибо ничего не меняется, поддержка молчит, выигрыши похере…ы и никто ничего возвращать не собирается. Еще более грустно смотреть на инвенты ну а уж на других форумах, такие же вопли, как и у нас. МММ напомнило ну прям таки очень

Темы трутся в соответствии с правилами форума, советую ознакомиться, чтобы не надумывать себе теории заговоров. Про техническую поддержку писал, но напишу еще столько раз, сколько это потребуется для отлаживания механизма:
    1) Столкнулись с ошибкой — отписали в тех.под (обязательно указываете свой ник, сервер, подробно описываете ошибку, что-где-как-когда работало/не работало)
    2) Ждем ответа технического специалиста
    3) Если ответа долго нет (долго это не полчаса, а более 3-х рабочих дней), то сообщаем мне в ЛС номер вашей заявки
    4) Я разбираюсь с вашим запросом и даю вам ответ
    5) PROFIT!
    Замечу, что в ЛС у меня до сих пор ни одного сообщения «я обратился в поддержку, вопрос не решили».

Теперь к выигрышам. Уточните о каких выигрышах идет речь и мы разберемся кто и что там похерил. Это не сложно, вон некоторым участникам конкурса награды не пришли и ребята не постеснялись написать, спросить, в итоге разобрались и решили проблему.

Про вопли на других форумах — это, пожалуй, не ко мне. Каждому хранителю дороги его собственные крикуны. Ну и до кучи расскажите чем ивенты не угодили?

Картинка профиля SexiEsprit
    SexiEsprit
    Читатель

Рим тоже не сразу строился, устранить недовольства и все текущие проблемы одним своим появлением — невозможно. И не хочу давать вам пустых обещаний, что за месяц-два все будет исправлено. Нет, не будет, но будет исправляться постепенно. А время, которое на это потребуется, зависит от многих факторов, в том и числе и от самих игроков.

А можно узнать что вы за эти месяцы сделали, пока были у нас хранителем, подтирали темы и банили игроков, так это модераторы могут.
    Вы пишите что какие то предложения замечания вы замечаете на форуме и куда то там передаете, вот хотелось бы узнать что именно вы передали, например чтобы мы не повторялись.
    И вот интересно что вам ответили на эти замечания, а то может и ответа нет и отправляете вы их на деревню китайскому дедушке.

Ну и до кучи расскажите чем ивенты не угодили?

Вы вроде писали что ознакамливались с игрой, вы до 30 уровня докачались? Просто некоторые ивенты доступны только с 30 уровня.
    Ну и поконкретней, вот сейчас стартовало событие барабан. Дается каждому одна бесплатная попытка его крутануть. Дальнейшии попытки стоят золота (это игровая валюта)
    И как вы понимаете, люди которые не внуки нефтяных магнатов и с зарплатой средней с регионов, не могу себе позволить тратить много денег на покупку этого золота. Поэтому есть игровые события выполняя которые можно получить бесплатно жетоны (нужны чтобы крутить барабан) и яйца (собсна ценный предмет который дается в награду за большое количество очков в барабане или с мизерным шансом выпадает если словить на слотах изображение 3 яичек).
    Вот эти яйца можно обменять на хороших зверей, ездовых и боевых, так же можно собрать красную богиню (это очень крутая богиня)

Так вот, за отсутствием этих событий рядовые поклонники игры, которые покупают регулярно золотую карту, не могут себе их позволить собрать. И им невыносимо грустно что их пинают те кто заливают в игру колоссальные капиталы. И понимаете это очень грустно, так грустно как во времена инквизиции или как племени индейцев к которым приехали колонизаторы с англии и франции.
    Игра бесплатная! А получается что докачавшись до определенного момента играть невозможно, без денежных затрат!
    Мне не понятно решение администрации, когда вот эти дополнительные события перестали включать, вы можете объяснить зачем они это сделали. Это касается и других ивентов и других событий к ним

Чтобы окончательно согреться, надо обо что-то... потереться.

6 пользователей поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля xMighty
    xMighty
    Хранитель

А можно узнать что вы за эти месяцы сделали, пока были у нас хранителем, подтирали темы и банили игроков, так это модераторы могут. Вы пишите что какие то предложения замечания вы замечаете на форуме и куда то там передаете, вот хотелось бы узнать что именно вы передали, например чтобы мы не повторялись. И вот интересно что вам ответили на эти замечания, а то может и ответа нет и отправляете вы их на деревню китайскому дедушке.

За эти долгие-долгие месяцы, да чего уж там, годы (а если обратите внимание на мою дату регистрации, то увидите, что сегодня вот только месяц наступает) я не забанил ни одного пользователя; темы и комментарии — закрывал/удалял, каюсь, грешил этим. А про то, что на форуме достаточно и модераторов, я с вами абсолютно согласен. Я и не должен тут светиться днями и ночами и выполнять их работу, но заходить, смотреть настроения, собирать фидбэк должен, а когда есть свободная минутка, то почему бы и не ответить в парочке тем. И не стоит переживать, если вы повторно сообщите о проблеме/пожелании, это лишь показатель того, что именно данные моменты волнуют больше, чем другие, стоят в приоритете для вас. А передаю я всю информацию руководителю проекта, сообщения доходят быстро, т.к. находимся мы друг от друга не так далеко, как вы описали, а всего в нескольких метрах. А передаю все, и информацию об ошибках и ваши пожелания. И реакция есть, вчера сообщили о поломке сундуков, сегодня проблема решена.

Вы вроде писали что ознакамливались с игрой, вы до 30 уровня докачались? Просто некоторые ивенты доступны только с 30 уровня. Ну и поконкретней, вот сейчас стартовало событие барабан. Дается каждому одна бесплатная попытка его крутануть. Дальнейшии попытки стоят золота (это игровая валюта) И как вы понимаете, люди которые не внуки нефтяных магнатов и с зарплатой средней с регионов, не могу себе позволить тратить много денег на покупку этого золота. Поэтому есть игровые события выполняя которые можно получить бесплатно жетоны (нужны чтобы крутить барабан) и яйца (собсна ценный предмет который дается в награду за большое количество очков в барабане или с мизерным шансом выпадает если словить на слотах изображение 3 яичек). Вот эти яйца можно обменять на хороших зверей, ездовых и боевых, так же можно собрать красную богиню (это очень крутая богиня)
    Так вот, за отсутствием этих событий рядовые поклонники игры, которые покупают регулярно золотую карту, не могут себе их позволить собрать. И им невыносимо грустно что их пинают те кто заливают в игру колоссальные капиталы. И понимаете это очень грустно, так грустно как во времена инквизиции или как племени индейцев к которым приехали колонизаторы с англии и франции. Игра бесплатная! А получается что докачавшись до определенного момента играть невозможно, без денежных затрат! Мне не понятно решение администрации, когда вот эти дополнительные события перестали включать, вы можете объяснить зачем они это сделали. Это касается и других ивентов и других событий к ним

Докачаться до 30 уровня — это пройти туториал, делается это в первый же день игры. Да, я докачался, хотя бы до 30 уровня. Что касается событий, то существует такой документ (ивент план), в котором указана ротация, продолжительность, награды и многое другое по всем игровым событиям. И в нем нет отметок о событиях, которые отключены совсем, а это значит, что рано или поздно описанные вами события включатся.

Уважаемый Хранитель! В свете новой информации, о том что в проекте есть ивент-план, в котором расписана ротация событий, возникло 2 вопроса:
    1. Давным давно в игре было событие «Колесо Фортуны», которое уже где-то больше года отсутствует. Неужели и оно есть в ротации и мы его когда-то увидим вновь.
    2. Завтра 1 декабря, примерно в это время 2 года назад (+- 1,2 дня) был открыт 1 сервер игры, в связи с этим хочется узнать, присутствуют ли в ивент-плане мероприятия, посвященные празднованию данного замечательного события?

Картинка профиля SexiEsprit
    SexiEsprit
    Читатель

что рано или поздно описанные вами события включатся

Мы как бы этим и живем что надеемся что они рано или поздно включатся. Но зачем уж так сильно не давать получить ценные ресурсы, я имею ввиду яйца. Всетаки условия их получения не такие уж и бесплатные, например как сделать 2 обороны города дополнительные по 70 голд, набрать 600 очков в ход конем, тут очень редко, очень, получается что с 15 бесплатных попыток столько можно набрать, поэтому приходится покупать дополнительные ходы. Так как и 2 победы на арене не всегда получается сделать
    И это хорошо что есть ротация какая то, где описан план мероприятий. Но может она устарела немного и некоторые награды за каждодневные игровые движения смотрятся смешными. Например как за 25 тыщ очков в подвигах, дают 2 миллиона мудрости метки 3 уровня и 500 значков колизея. Может быть когда только ввели подвиги, награды тогда смотрелись очень даже неплохими. Но сейчас это копейки.

Чтобы окончательно согреться, надо обо что-то... потереться.

Картинка профиля Zaratog
    Zaratog
    Участник

К стати, к теме про яйца, если память не изменяет, раньше при наборе 1500 очей в барабане, в рейт.награде можно было получить 5 яиц, почему их убрали?

И еще, в окне с ежедневными наградами есть третья закладка «Новое содержание», так почему бы там не прописывать изменения и патчи, тем более она для этого и предназначена я так понимаю?

да с яйцами вообще затык проще говоря собираешь собираешь золото крутишь барабан в итоге не хватило 15 яиц и что?
    собрать ты их сможешь сейчас за пол года минимум так события не включают
    так как чтоб собрать еще золото чтоб покрутить барабан мне например еще пол года надо
    Так как покупая карту все равно тратишься и не всегда возможно быстро накопить
    А так все хочется надоело что тебя все пинают

Картинка профиля wizard4@mail.ru
    5326224
    Участник

К стати про яйца, крутишь барабан и все, очки за выпавшую комбинацию не появляются, можете исправить. А то 6 жетонов ушло в пропасть уже.

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

К стати про яйца, крутишь барабан и все, очки за выпавшую комбинацию не появляются, можете исправить. А то 6 жетонов ушло в пропасть уже.

Добрый день. А можно ваш ник и сервер для проверки.

Я ври в шоке в прошлый раз обещали запустить не запустили а тут уже не ждали и такая неожиданность запустили получение яиц
    ну таки приятная неожиданность почаще таких неожиданностей и с начало событий бы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.