Слив боев а башне

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры Слив боев а башне

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля 11126533 11126533 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля KrakaZyabrik
    KrakaZyabrik
    Участник

У меня в день дают 2 захода в башню.
    Смотрю в чате ищут подходящую мне группу — захожу, тут же добавляется еще 3ий игрок. Входим в башню. Вижу, что один из игроков с титулом (наверху светится надпись). Ну, думаю, наверное пойдем быстро. Но буквально через секунду этот с титулом выходит и мы остаемся вдвоем. Попробовали пройти, даже 2х боев не смогли.
    Получается 1 из 2х заходов пропал. Более чем уверен, что так делают специально. Сталкиваюсь с такой ситуацией уже не первый раз.
    Больше играть в Dragon Knight не буду, ибо нервы дороже. А вы (админы) делайте соответствующие выводы, что из-за таких вот «игроков» вы теряете своих клиентов и потенциальный донат. Если не можете убрать возможность такой подставы, действуйте карательно и наказывайте таких сливал.
    Очень жаль ник не успел увидеть, чтобы народ знал своих «героев».

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

Ну так, а зачем вы ходите с «чужими» ходите со своей гильдией или друзьями.

Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

Во-первых — Ходить в башню с незнакомцами это моветон, ибо не понятно кому помогаешь качаться, а вдруг это соперник. Так что ходи с ГИ или с друзьями.
    Во-вторых — Обвинять всех и вся в заговоре — проще. Хотя, я могу привести кучу примеров, почему игрок вылетает из игры.

Но кому это интересно? Проще ведь свалить все на других, ведь тогда ты белый и пушистый. 🙂

Время убивает, когда его тратят впустую.

Картинка профиля 11188358
    11188358
    Участник

Знаю есть игры, где за подобный соскок не дают повторно входить в бой какое-то время. При том, что там нет жесткого ограничения в 2 боя и есть донабор группы. Те. наказывают за намного меньшее. Если следовать аналогии, то тут вообще надо банить на 1 день.
    Если игрок вылетел из игры, то при повторном входе он должен оказаться в той же группе и продолжить проход башни.
    Что значит, не понятно кому помогаешь качаться? А если невозможно собраться с ГИ? А если друзей еще нет в игре? Скорее именно это теория заговора, когда кругом мерещатся одни враги. Если вошел в башню, значит ты согласен на ее проход.
    Все предельно просто, если не пошел дальше, значит ты мешаешь играть другим. За это надо наказывать.

Картинка профиля 4309632
    4309632
    Участник

если тебя выкинуло из игры и ты в течении 2-3 минут не зашел в игру ты автоматом вылетаешь из башни

Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

Я так понимаю, тут половина из текста в мой адрес, ну что отвечу, что да как.

1. Что значит, не понятно кому помогаешь качаться? — Любой, не из твоего ГИ потенциальный противник, так или иначе. Это — противник в БГ, это — противник ПБ и т.д. Помогая ему в БО ты помогаешь врагу.
    2. А если невозможно собраться с ГИ? Значит ГИ маленькая. Решение — набрать других игроков, причем желательно примерно из своего региона, чтобы время игры не сильно отличалась.(Только не надо тут разводить демагогию, легко сказать и т.п. У нас в ГИ это работает)
    3. А если друзей еще нет в игре? Друзей нет или у игрока маленького лева, которому БО еще не является приоритетом, ибо и без БО там с лихвой дела есть для него. Или же это «Одинокий волк» который ни с кем не уживается, следовательно это его проблемы.

Так что, как не крути виноват человек, который набирает разношерстную публику для БО.
    А аргумент — Если вошел в башню, значит ты согласен на ее проход. в принципе не верно, ибо бывает всякое. Вот пример: Я лично выходил из БО лишь потому, что пригласивший меня даже не включил АФК и тянул время, на все мои попытки докричаться до него = 0

Могу привести еще кучу примеров, но кажется мне, что тут не понять хотят а руками админов наказать не угодных себе людей, обвиняя и кляузничая — типа мы пострадали, накажите обидчика.

Раздули Слона из мухи.

Время убивает, когда его тратят впустую.

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

Мне добавить нечего, написал тоже самое в одну строку ранее=)))

Картинка профиля 11126533
    11126533
    Участник

уважаемы игрок! перед началом боя необходимо спрашивать у всех игроков готовы они к прохождению или нет! так как зачастую игрок на автомате заходит и вы сразу жмёте старт а он даже не успевает поставить галочку без наград это раз! второе не стоит создавать отряды перед инвентами так как у многих стоит галочка авто приглашением тем самым игрок может пропустить необходимое ему задание, также возвращаемся к тому что есть шопат! поэтому и выходит что не стоит надеяться на других в помащи если вы сами не можете общаться! ну и три заведите друзей с которыми вы всегда сможете ходить! пример мне не нужна бо 1 и бо2 и бо3 но я помогаю тем кто меня просят но когда поступают нагло что даже не дают поставить галку я выхожу как в назедание на будущее но объясняю при этом почему так сделал!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.