Слив очков выносливости в шахматах.

Форумы Охотники на Демонов Обсуждение игры Слив очков выносливости в шахматах.

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Morfius Morfius 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля КоньЛюдоед
    КоньЛюдоед
    Участник

Стоя на базе фракции жду респа выносливости, но как появляется, начинаются нападения на базу с соседней точки и просто в минус уходят очки выносливости. Базы фракций бы вообще нужно сделать неприкасаемыми, если уж выйти с режима шахмат на респ нельзя…

Картинка профиля Bon Bon
    Bon Bon
    Участник

Здравствуйте, спасибо за ваше сообщение.
    Проблема в том, что если все игроки будут на базе фракции. Их вообще нельзя будет атаковать.
    Становитесь сильнее и сможете дать отпор врагам)
    Но если будут изменения в Шахматах, вы узнаете это.

Картинка профиля КоньЛюдоед
    КоньЛюдоед
    Участник

Изменения однозначно нужны, а то раз в сутки фулл выносливости и действий, которые сливают, потому что ты не успел уделить внимания шахматам((

Картинка профиля Umbria-Tiger*s4
    Umbria-Tiger*s4
    Участник

Расчет на то и идет, кто успел тот и съел ) кто спит тот дома сидит )я стою по центру сливай меня сколько хочешь ) Я не обижусь ) и жаловаться не пойду ) Это игра ) ИГРА )

Картинка профиля Адди
    Адди
    Участник

Все стремятся к лучшему…чем ты сильнее тем больше ты плюшек получается..говорят правильно стань сильнее и ты будешь так же делать со слабыми..это всего лишь игра и тут выигрывает удачливый=)

Картинка профиля frookty@bk.ru
    4375880
    Участник

У меня вопрос — как распределяются игроки по фракциям? то что вся гильдия попадает в одну, это ладно, не понятно по каким то критериям идет определение или рандом??? если рандом то почему на нашем сервере одни и те же люди почему то попадают в доминирующую из недели в неделю…даже не так…почему практически все 300+са попадают в 1ну и всего 5-6 300+ распределяются в 2х остальных? Хотелось бы все таки понять механику данного ивента.

ПС. Насчет не успеваю…что мешает использовать очки подвижности для перебоски ??? банально 5 раз по 50 медалей минимум вы можете набить даже при самом печальном раскладе.

Картинка профиля Morfius
    Morfius
    Участник

Здравствуйте, игроки распределяются по фракциям путём нахождения их в той или иной Гильдии тем самым фракции не изменяются если Вы не вступили в другую гильдию. Ваша проблема состоит в том что в гильдии противника находятся сильные игроки, тем самым их фракция всегда оказывается лидирующей.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.