Слияние серверов

В этой теме 26 ответов, 16 участников, последнее обновление Картинка профиля kozinr@mail.ru 2777198 7 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Картинка профиля почемучка
    почемучка
    Участник

Будет ли слияние серверов

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Слияние серверов — это крайняя мера, которая выполняется только в случае особенной необходимости. Пока что об этом рано говорить 🙂

Картинка профиля Лика
    Лика
    Участник

Рано говорить?)))А вы с 1 сервера по 6-й спросите)Вы вообще заходите на сервера?)Что за сутки в мире ни одного сообщения)и что делается на битвах ги)Вы где витаете?

Картинка профиля Winchester
    Winchester
    Модератор

Мои знакомые не замечали данной проблемы.Всегда чат живой.
    Может вы просто переключили чат?

Картинка профиля sanya_mihelis@mail.ru
    9070354
    Участник

Winchester,а можно узнать на каком сервере оживление такое в мировом чате?

Картинка профиля kozinr@mail.ru
    2777198
    Участник

не обращайте внимание на Winchester, как я понял по последних постах этой особы, она понятия не имеет что творится на серверах. В ее(его) глазах на каждом сервере по 5к игроков играет и стоит самая последняя версия игры на этом портале.

Картинка профиля asmodian
    asmodian
    Участник

ну раз кто-то пишет что не надо обращать внимания, тогда добро пожаловать на 3й сервер, где можно увидеть сообщение минимум раз в 1 час. и с учетом того что если кто-то из новичков захочет поиграть в игру, то их закидывает автоматически на новые сервер не предоставляя выбора. вот и получается что игроки РАЗМАЗАНЫ по всем серверам. так что если захотите тишины — добро пожаловать на наш сервер

asmodian
    Участник

и кстати. чем больше серверов вы создаете тем больше нагрузка. а игрулька последнее время тормозит нещадно. плюс не исправлено ни одного бага.

Winchester
    Модератор

Решил лично заглянуть на 1 сервер и посмотреть как там обстоят дела(Так как это самый старый сервер).Поиграл буквально 5 минут, при этом в чат приходили уведомления от системы о победах игроков.Я к примеру с 16 сервера и у нас в чате аналогично никто не пишет, так как все общаются в чате гильдии, либо в лс.Конечно я соглашусь, что онлайн не самый лучший.Но ведь многие игроки пришли в игру, попробовали и им возможно не понравился класс персонажа или что-то другое и они решили сменить его(это возможно только путем смены сервера или же аккаунта).Но такого как вы описываете, что на сервере ни души — я не увидел.
    Ну и скринчик в подтверждение выше написанного мной.

Картинка профиля kozinr@mail.ru
    2777198
    Участник

лапшу не нужно вешать игрокам. На первом сервере играет, от силы, 10 игроков.

Картинка профиля golevar
    golevar
    Участник

Как я понял Winchester, эта девочка или мальчик, очень хочет в модераторы(за конфетами) или уже там, просто на фоне затишья,как в игре — на первых серверах так и форуме, писать такую дичь , просто интересно кому он это пишет 🙂

Winchester
    Модератор

Такое ощущение, что вы не читаете половины моего поста выше и не пытаетесь читать между строк, что я пытался донести до вас.
    У вас не так много игроков и я с этим согласен и не пытаюсь отрицать данного факта.Выше я уже написал с чем это связано.Также все новички когда в первый раз заходят в игру не имеют окна с выбором сервера, а попадают сразу на новые.Нужно понимать данный факт, ведь вам тоже не мешают перейти на другой сервер или же остаться на своем.
    Попрошу вас быть более адекватными и понимать, что у каждого человека есть своя точка зрения и понимание окружающего.Не стоит пытаться оскорбить или задеть человека, ведь вас не оскорбляют и не называют ваши посты «Дичью/бредом и прочим».С подобными людьми вести диалог или спор абсолютно не имеет смысла.Я никогда не против споров и прочего, если они в рамках разумного и каждый может аргументировать свои слова, привести доказательства и т.п.

А что касается слияния серверов — администрация узнает, что на серверах нет активности и совместит их, мы лишь можем намекнуть им на это.
    Думаю хватит писать уже гневные посты и прочее, ведь ни к чему хорошему это не приведет.

Картинка профиля KeSha
    KeSha
    Участник

«А что касается слияния серверов — администрация узнает, что на серверах нет активности и совместит их»
    Тебе не приходило в голову, что когда на серверах не будет активности, объединять их уже не будет смысла?

Картинка профиля WarM
    WarM
    Участник

««А что касается слияния серверов — администрация узнает, что на серверах нет активности и совместит их»
    Тебе не приходило в голову, что когда на серверах не будет активности, объединять их уже не будет смысла?»

KeSha лучше и не скажешь) вся соль в ответе.

asmodian
    Участник

лучше бы слили чтобы проект жил

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.