Слияния Серверов….. И выгода Администрации

Форумы Верность Драконов Обсуждение игры Слияния Серверов….. И выгода Администрации

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Синий Хвост Синий Хвост 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Карлионе
    Карлионе
    Участник

Администрация я не могу понять вы сервер для красоты держите. Знаете ли вы такое понятия как конкуренция она в вашем случае порождает игровое время народ и Деньги само собой. Я как понял ваша новая акции точнее весь месяц. Последний попытки заработать деньги. Хотите заработать соедините сервера появиться конкуренты будет народ бои донат, по моему не мне вам рассказывать.Я думаю что я выскажу мнения всех серверов которые на грани смерти а таких 15 как минимум надо объединять не по 1-2 а сразу по 5 тогда будет здравая игра конкуренция хоть какая не какая. пробежался по серверам по 2 клана и все Где-то повезло 3 активных и то там у всего клана бр как у моего чара.
    Прошу понять и разрешить проблему,C Уважения Вито s15

Картинка профиля Лайм
    Лайм
    Участник

Действительно, сервера пустуют, нет конкуренции, а значит нет доната, следовательно- заработка.
    Стоит уже задуматься над судьбой этого проекта, раз тут такие недобросовестные админы.

Картинка профиля 6551337
    6551337
    Участник

не думаю что от слияния будет какой либо толк… проект работает из рук вон плохо в последнее время… что не эвент то какая нибудь накладка.. ответы администрации по поводу неполадок расплывчатые.. по ответам видно, что администрация не знает механизмов событий в игре.. за свои недоработки отвечать не хочет ссылаясь на разработчиков.. почитав форум и посмотрев информацию об администраторе проекта обнаружила что он был на сайте более 2 недель назад.. из этого можно сделать вывод что он (она) не заинтерисованы в проекте!

Картинка профиля Akima
    Akima
    Участник

Я понимаю ваше недовольство и волнение по поводу судьбы серверов и самого проекта.
    Спешу сообщить, что объединение серверов планируется! ^_^
    Мы стараемся делать все, чтобы вам было приятно и комфортно играть.
    В случае, если у вас есть какие-либо предложения по дополнению или изменению проекта — пишите нам, мы открыты для идей и обсуждений.
    Спасибо вам за то, что помогаете сделать его лучше! (:

Картинка профиля 7692596
    7692596
    Участник

Сегодня 6 марта 2016 года пополнила счет на 590 рублей. Получила 1000 золота. Где обещанная 1300? Где плюшки? Что за безобразие творится в игре?! И бонусов за пополнение нет не только у меня!!! Примите меры! Нервы у людей не железные. Это натуральная афера. За такое можно и в суд прокатиться.
    Ник Самана Сервер с18

Картинка профиля Синий Хвост
    Синий Хвост
    Читатель

объединять больше 2-3 серверов не производительно, если 5 сразу — будет лагать. Плюс, учитывайте твинов, которые захламляют сервер. Лучше пригласите друзей в игру — и будет вам здоровая конкуренция )))

в любой непонятной ситуации - эволюционируй.
    http://vk.com/maks.fray

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.