СМЕНА ЛИДЕРА

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля yudashkin yudashkin 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля SV68
    SV68
    Участник

наш лидер уже 5 дней не играет. это создает определенный дискомфорт в союзе (распределение призов за город).
    ВОПРОС как сменить лидера пока не вернется ныне действующий?
    раньше была опция за 200 голда, сейчас что то найти не могу

Картинка профиля chempion
    chempion
    Участник

можно сменить если лидера не было 7 дней, за 100 золота

Картинка профиля 2102019
    2102019
    Участник

Очень насущный вопрос.А как именно сменить лидера?И кто может сменить?

На серверах широко распространено следующее подленькое действо:

Создается союз.Приглашаются активно участники.И лидер пропадает недели на 3.
    Кто то уходит,кто то продолжает надеяться.Выполняют задачи союза,кормят дракона и прочее.
    Зам лидера заходит раз в неделю развивая некоторые здания,но ни с кем не общается.
    Дальше все очень печально.
    В союз принимается кто то из топ-игроков,ему передается лидерство.Этот топ выкидывает из союза всех игроков и снимает все сливки:один бьет дракона,выгребает нужные свитки и камни.

В итоге один человек благодаря подобной подлости получает преимущества.А пара десятков нормальных людей теряют очки союза,кристаллы дракона и желание играть.

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

На счет дракона, он получить только за определенный %. Сейчас ввели штраф на 72 часа, что бы игроки меньше смогли прыгать между союзами. И если толковый топ, то и выкидывать не нужно. На счет смены лидера, хотя сам и лидер союза, но с таким не сталкивался, поэтому сумму сказать не могу.

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

В союз принимается кто то из топ-игроков,ему передается лидерство.Этот топ выкидывает из союза всех игроков и снимает все сливки:один бьет дракона,выгребает нужные свитки и камни.
    С таким уродом конечно не сталкивался, как по мне так я бы банил таких козлов

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Он это сможет сделать только 1 раз, т.к. выгнав всех игроков, собрать на Дракона будет проблематично, либо запускать твинов и закидывать на дракона, или бросать союз.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.