Смена Мастера

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Смена Мастера

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Elladis Elladis 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 2630730
    2630730
    Участник

Как можно сменить мастера гильдии,если он не играет? Гильдия живая и активная,переходить как-то не вариант

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Никак, такой функции пока недоступно.

Картинка профиля 2630730
    2630730
    Участник

Забавно,нам теперь тоже разбегаться? Насколько я знаю,с консолькой можно и в ручную сменить лидера,ну это касательно админов

Картинка профиля Hannell
    Hannell
    Участник

Попробуйте как-нибудь связаться с мастером гильдии, если знаете хоть какие-нибудь данные. Либо напишите в игре, вдруг еще зайдет.

Картинка профиля 2630730
    2630730
    Участник

Да,я понимаю,но не вариант уже.
    Созданием топика подразумевался поиск решения проблемы,при том что техническая возможность есть,в плане смены главы.
    В конце концов,для чего мы донатим

Картинка профиля Elladis
    Elladis
    Участник

Если невозможно сменить главу только из за того,что человек не заходит в онлайн, то эта проблема только лишь игроков, а не администрации данного проекта.Разве нет?

Картинка профиля 2630730
    2630730
    Участник

Нет,такой случай должен быть предусмотрен и предусматривается в других проектах,что в принципе нормально. Я же не придумываю,чего-то сверхъестественного,и даже не прошу добавить эту функцию,а поменять главу,что возможно сделать технически

Картинка профиля Elladis
    Elladis
    Участник

Технически возможно, но это, опять же, на усмотрение администрации проекта.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.