Смена почты

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Clark
    Clark
    Участник

Привет, как сменить почтовый ящик к которому привязан перс в игре? А то меня походу взломали, не хотелось бы потерять акк

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Добрый день Вы можете сменить пароль если доступ ещё не потеряли. Вы заходили на сайт через соцсеть или вводя почту и пароль?
    Перенести персонажа с одного аккаунта на другой нет, это невозможно, так как персонажи привязаны к тем аккаунтам, на которых они созданы.
    -1

[/URL]

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

А если мой аккаунт не к чему не привязан . Я ввожу на самом сайте Эмайл и пароль . И к примеру потеряла доступ к эмайлу . Разве Администрация не имеет возможности сменить входной эмайл аккаунта ???

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Не теряйте доступ к своим аккаунтам. Для этого не давайте никому пароли от них, не скачивайте подозрительные файлы, не переходите по непонятным ссылкам. Подробно о платформах и аккаунтах можете ознакомиться тут: Всё об аккаунтах

[/URL]

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Странно в выше указанной сылке нет не какой информаций о смене входного эмайла на самом портале .
    Я полагаю что администрация портала в силах изменить входной эмайл ауккаунта который привязан к порталу и не привязан не к каким сетям . Не вижу не каких преград этого не сделать .

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Bazu
    Bazu
    Участник

Видать не хотят чтоб акки продавали

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Кому надо будет тот и с емайлом продаст не суть в этом . Суть в том если человеку действительно это понадобиться . При потерий или взломе емайла .

Картинка профиля Баян
    Баян
    Заблокирован

Не теряйте доступ к своим аккаунтам. Для этого не давайте никому пароли от них, не скачивайте подозрительные файлы, не переходите по непонятным ссылкам. Подробно о платформах и аккаунтах можете ознакомиться тут: Всё об аккаунтах

А причем здесь давайте и не давайте.Я скажу так не кто не от чего не застрахован.Так что вы не привязанные к соц сетям логины и пароли хотя бы должны помогать людям менять.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Давайте без резких движений и поумерим тон ^_^ С хорошим отношением куда проще чего то добиться ^_^

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.