снемаються реальный адамант с небесного пути

Форумы Legend Online II Технические вопросы снемаються реальный адамант с небесного пути

В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Linkor Linkor 7 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля len.www.ru@mail.ru
    3430842
    Участник

espirit 3 серв Assassin я вам написал вы меня не понели походу я с галочкой сначало использывать адаманты бонусные беру энергию а у меня еще и снемаеться реальный адамант по 100 каждый день это какой то баг прошу разобраться небесный путь

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. len.www.ru@mail.ru! Вы можете предоставить видео проблемы?

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

3430842
    Участник

нет не могу у меня нет не камеры не фотоапарата и честно даже незнаю как выложить потом но адаманты снемались это точно сейчас у меня 48 адов не снемаеться

3430842
    Участник

Сейчас прошел небесный путь и не снялись адаманты 53 ада стоит но вчера когда я ставил 2 галочки и быстро купил энергию 3 раза адамант снемалься каждый день

Картинка профиля Neko
    Neko
    Участник

😀 моя твоя не понимать

3430842
    Участник

вы что китайцы? у меня снимается реальный адамант при покупки энергии в небесном пути с двумя галочками, сначала использовать бонусный адамант и с галочкой не напоминать сегодня снова, снимает 100 реального адаманта и 150 бонусного при покупки зразу 3 энергий быстрым нажатием
    прошу разобраться и вернуть мои адаманты за несколько дней

3430842
    Участник

Почему не чего не пишите? вы что не будь предпринимать будите?

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. len.www.ru@mail.ru! Советую обратиться в Тех поддержку, если вы теряете адамант. Хотя я не могу понять как, сам он исчезнуть не может.

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

3430842
    Участник

вы не можите ссылку скинуть куда обращаться я думал сюда нужно обращаться

Картинка профиля Neko
    Neko
    Участник

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Обратитесь в техническую поддержку с указанием игры, сервера, никнейма, уровня и подробным описанием проблемы. Не забудьте приложить скриншоты. Спасибо за понимание.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.