Событие бунт Орков.

Форумы Меч Ангелов Обсуждение игры Событие бунт Орков.

В этой теме 18 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Eonwe Eonwe 8 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля vitec1@mail.ru
    2243509
    Участник

Спасибо. Спасибо за чудесный Ивент. нет — правда. Вот тут видно что поработали на славу. Все продумали и даже перевод ПОЧТИ правильный. Не — Ребят вы издеваетесь? Вы запускаете ивент ждать которого 30 минут (да да можно заниматься своими делами). Вы хоть заходили смотрели как он выглядит? . Стоит значит человек 70-80. Появляется 5-7 кучек мобов. Я сейчас не утрирую. РОВНО ЧЕРЕЗ 2 СЕКУНДЫ ниодного моба нет. Мало того что вы за этот титул даете 10к ХП. (Это отдельный вопрос потому что ни чемпион арены 10 дней подряд. Ни чееловек убивший 100 Подряд без поражений на Войне лагерей) Не получает ни одного стата. А тут побил 25 орков без защитных — держи 10к ХП. А хочешь 20к ХП? Ну тогда давай 7к Золота. А давайте продавать титулы со статами за золота? И что б человек сам мог придумать этот титул и статы? Ну чем больше бабла тем больше статы — логично же.

Картинка профиля LancorD
    LancorD
    Участник

Добро пожаловать в мир боблажерства… Где мечом ангела они рубят ваше баблоXD

Картинка профиля LadyLuck
    LadyLuck
    Участник

Здравствуйте! Для всех есть шансы заработать этот титул,будьте смекалистей и терпеливы. Приятной игры!

Картинка профиля Рогнарус.
    Рогнарус.
    Заблокирован

Ахахахаа. Леди простите. Вы сами даже не верите про то что написали.

Картинка профиля Manessa
    Manessa
    Участник

Это событие, дает достаточно хорошие награды. Мало мобов, передышка 30 минут, это разумное принятое решение. Если бы выдавалось больше мобов, следовательно, больше игроков получали за это плюшки, вот тогда была бы несопоставимость. Прошу набраться терпения, и дождаться следующих возможных событий, которые будут вам по нраву.
    Администрация тоже люди, они внесли большие труды в этот проект, отдали достаточно времени и нервов, что бы решить те или иными трудности по созданию. Не считаю что за все, просят много золото, как вы говорите. Достаточно просто разумно тратить, и ежедневно принимать участия в разных плю-возможностях, где можно получить золото. Если у вас на счету есть деньги а терпения нет, то можно пополнить золото так. Это ведь по желанию верно? Некто вас принужденно не заставляет идти на это.
    Linkor, цело направленно по возможности своих сил, помогает вам и отвечает на вопросы. Он уделяет время, для решений проблем, которые возникают у вас. Пожалуйста, от всего своего сердца прошу, будь вежливы и относитесь с понимаем.
    Мы такие же игроки, и тоже ощущаем тех-проблемы, которые администрация в силу своих возможностях, исправляют и налаживают на нужный лад.

LadyLuck
    Участник

Попытки на орках тратятся,и таким образом у менее везучих есть шанс. Донат тут никаким путем не зависит,монстры появляются в разных местах, так же даже самый невезучий имеет шанс поймать «Короля орков» и получить с него награды. Модераторы сами себе оплачивают игру,если имеют возможность и желание. А вам я посоветую идти играть,и пробовать себя в битве орков, сколько вы времени провели тут, уже бы давно смогли убить хоть одного орка. Приятной игры!

Рогнарус.
    Заблокирован

LadyLuck

Да сколько ваших королей на серваке уже поубивали. 0 ваших колечек… И не пишите просто не везёт.

Manessa.
    А для вас. Игра уже хрен знает сколько времени создана. Если купили для локаизации сырую версию. Чьи это проблемы ? Выходит нас дурачков которые играют ?

LadyLuck
    Участник

Уже 2. Поэтому и говорю убивайте.

Рогнарус.
    Заблокирован

Поддерживаю. С Ярким событиями они превзошли сами себя. Включить их по середине дня.

Рогнарус.
    Заблокирован

что 2 ? У нас их на серваке разные люди уже раз 8 или больше завалили ваших Королей. КОЛЕЦ НЕ ВЫПАЛО! НИКОМУ.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

У нас на сервере получили 4 кольца, я в том числе.

Картинка профиля LancorD
    LancorD
    Участник

На 4 серве при мне выпало 2 кольца сколько без меня не знаю.

Картинка профиля Дима
    Дима
    Участник

Хочу уточнить на счет доната. Выше писали, что он никак не влияет на данное событие, но как раз на оборот. Кто больше попыток купит тот и больше убил. Хотя так красиво пишут, всё в ваших руках, у каждого есть шанс и прочая белиберда…

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Ну допустим я в первый день купил 18 попыток, 30+18=48. За день я их потратить не успел и никто больше попыток не покупал, а в итоге игрок топ2 отстает от меня всего на 7-8 убитых орков.

Картинка профиля BrBad
    BrBad
    Участник

Да ну — нормальное событие,я потратил около 540 золота на доп попытки,кольца — увы я так и не выбил,но 1ое место + титул,вполне себя окупили. Что по поводу выпадения — скажу так,с моей гильдии один товарищ выбил колечко.

П.с. по поводу доната — он во всех акциях был,влиял — но тратить надо тоже с умом)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.