Событие "С новым годом!"

Форумы Легенда Рыцаря Новости Событие "С новым годом!"

В этой теме 71 ответ, 30 участников, последнее обновление Картинка профиля Evgenia Evgenia 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 72 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом, празднование которого мы начинаем прямо сейчас тремя замечательными новогодними событиями.

Привет, Снеговик!

Сроки события: 29 декабря 2015 года — 4 января 2016 года.
    Сроки наград: 5 января 2016 года.

Выполняйте задания и получайте очки события. Посмотреть, какие задачи стоят перед вами, можно через кнопку “Получить очки”.

Заработанные баллы нужно обменивать на украшения снеговика через меню “Обмен”.

Для получения вклада надевайте украшения на снеговика. Когда все необходимые материалы снеговика будут собраны, он достигает следующего уровня, и все игроки сервера смогут забрать награду от снеговика.

Украшая снеговика, вы зарабатываете очки вклада. При достижении определенного количества вклада можно забрать соответствующие призы.

В рамках события игроки могут и посоревноваться друг с другом. Кто из вас сделает самый большой вклад в снеговика? Для супер-награды нужно обогнать по вкладу всех конкурентов и набрать не менее 4000 очков вклада.

Загадай Желание

Сроки события: 29 декабря 2015 года — 4 января 2016 года.
    Сроки наград: 5 января 2016 года.

Новогодние носочки, которые вы получите за уровни снеговика, вешайте на елку и получайте за каждый из них 1 из 8-ми призов. Количество подарков ограничено и сбрасывается каждый день.

В событии можно увидеть, сколько у вас есть носочков, сколько их повесили на елку вы лично и игроки всего сервера вместе, а также, кто из ваших друзей на сервере какую награду получил и сколько подарков осталось.

Повесьте на елку много носочков и заработайте карты желания, благодаря которым можно загадать новогодние желания.

Выберите из списка желаний ту награду, которую больше всего хотите получить, напишите поздравление для всех игроков сервера и нажмите на кнопку “Желание”.
    А в “Истории” события можно увидеть теплые новогодние поздравления от ваших друзей. Помните! Дедушка Мороз следит за вами! Плохие поздравления, оставленные плохими мальчиками и девочками, останутся без подарка на Новый Год!

Инвестиции

Сроки вклада: 29 — 30 декабря 2015 года
    Сроки наград: 31 декабря 2015 года — 5 января 2016 года.

29 — 30 декабря выберите свой новогодний план инвестиций и следующие 5 дней собирайте награды, которые принесут вам прибыль.

Есть 3 плана:
    1) Экономный. Стоимость — 5 млн. серебра
    2) Практичный. Стоимость — 400 золота.
    3) Люкс. Стоимость — 1000 золота.

Внимание! Можно выбрать только 1 план за событие. Выбирайте с умом!

Собирайте награды каждый день, чтобы ничего не упустить. Если день пропущен, то награда исчезнет.

Легендарного Нового Года вам, друзья!

Картинка профиля Мышь в Ластах
    Мышь в Ластах
    Участник

только я так и не поняла..ГДЕ БРАТЬ НОСОЧКИ??

Картинка профиля Rittl
    Rittl
    Участник

Это, конечно, хорошо все, спасибо за информацию, а то черт знал, что с этим ивентом делать 🙂 Но вот это меня смущает. Какое-то дежавю
    https://i.gyazo.com/3ac447adac666947ba9928e8dfc92728.png
    https://i.gyazo.com/b66e027dd3a18354f9a20ea5ee73a374.png
    https://i.gyazo.com/3b7f085d66960d97bfb283833b933b57.png

Баг или не баг, вот в чем вопрос.

Картинка профиля Павел  (Artur77799)
    Павел (Artur77799)
    Участник

Ну а что ))) Прикольно придумали ))) Не сразу додумался, что да как, а так вроде бы норм сюрпризец ))) Да ещё и карточку Мишки можно выиграть )))

Павел (Artur77799)
    Участник

Кстати если я правильно допёр, то мне в этом событии отдали очки которые в резне я потерял из за глюков…

Павел (Artur77799)
    Участник

Я точно не припомню, но примерное кол-во совпадает )))

Павел (Artur77799)
    Участник

Гы ))) Если так окажется, мне перед админами будет как то неудобняк )))))

Павел (Artur77799)
    Участник

За первую половину второго дня, что я наделал и потерял — то отдали в снеговике походу!

Картинка профиля 1006562
    1006562
    Участник

НОски брать когда оденете снеговика,за каждый его лвл + мизерный шанс вытащить из ларцов,кроме одежды снеговика

Картинка профиля Рупор
    Рупор
    Участник

Не соглашусь, по выполнению многовато вроде получается…

В «Инвестициях» кто понял как что собирать?

Картинка профиля Рупор
    Рупор
    Участник

Собственно «дежавю» на лицо, чей нам делать-то, сердешные 🙂

Картинка профиля 6233403
    6233403
    Участник

Отличное событие! Всё понятно, интересно и весело. Отдельное спасибо за стартовые очки ( не суть откуда). Правда пока не всё ясно с картами желаний, ну и ладно. В целом без «плюшек» никто не останется.
    Пора весь негатив с резнёй закрывать. Прошло и прошло.

Картинка профиля Рупор
    Рупор
    Участник

Не кажите гоп, для «пасиба» рановато, не известно что они еще решат с доп очками)))

Картинка профиля NoNaMe
    NoNaMe
    Читатель

Вопрос по поводу Вклада.
    Хочу сделать Люкс. Я так понял, что 1000 золота вносится 1 раз, а потом в течении 5 дней только забираю призы?

Картинка профиля NoNaMe
    NoNaMe
    Читатель

Когда включите доп события, они наверняка будут, может не стоит тянуть сутки??? Все же дротить тут нет желания сутками в ожидании чуда 😉

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 72 всего)

Форум ‘Новости’ закрыт для новых тем и сообщений.