событие

В этой теме 23 ответа, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля 4866286 4866286 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Картинка профиля тать 1128455
    тать 1128455
    Участник

выходит событие идет один день,а не пять?жизнь миллионера использовать золота за время события

Картинка профиля хранитель
    хранитель
    Участник

согласен,голд тратился все время события,а в зачет не пошел.как это понимать?

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Screenshot_3-8

Добрый день. началом события является его дата, то, что вы потратили голд до начала событий не считается.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Сурин
    Сурин
    Участник

Ласка, Добрый День! Вспомните, ведь были раньше случаи, когда в зачет шел голд, потраченный до запуска доп.события. Почему бы этого не сделать сейчас, раз администрации лень вовремя запускать события.

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Ласка, Добрый День! Вспомните, ведь были раньше случаи, когда в зачет шел голд, потраченный до запуска доп.события.

Добрый вечер, вот именно — были случаи- но это было не на постоянной основе, сейчас изменились и ввод доп. событий и правила. что то прибавилось, что то убавилось. Жизнь не стоит на месте.

Почему бы этого не сделать сейчас, раз администрации лень вовремя запускать события.

И почему вы решили что лень? В правилах не прописано когда именно должны запускаться доп. события.

Картинка профиля тать 1128455
    тать 1128455
    Участник

ща бабла больше потратишь их это устраивает

Картинка профиля natdimca   s10
    natdimca s10
    Участник

ну у них смотрю облом на обломе

Картинка профиля 11755951
    11755951
    Участник

Ласка, а кто сказал, что день — это день, а ночь — это ночь. Не надо защищать администрацию, которая не желает ( не может ) работать и выполнять свои обязанности. Я думаю, вы прекрасно помните, когда доп.события запускались с ивентом и это было НОРМАЛЬНЫМ. Так почему нельзя сейчас вернуться к тому времени? Мы имеем право на ЧЕСТНЫЙ и АДЕКВАТНЫЙ ответ?

Картинка профиля info@svig.kiev.ua
    4875877
    Участник

все правильно,в стране кризис и в гаме надо тож кризис делать,и по чаще вводить такие награды когда за первое место давали значек колизея!(жалко скрин затерялся)

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Ласка, а кто сказал, что день — это день, а ночь — это ночь. Не надо защищать администрацию, которая не желает ( не может ) работать и выполнять свои обязанности. Я думаю, вы прекрасно помните, когда доп.события запускались с ивентом и это было НОРМАЛЬНЫМ. Так почему нельзя сейчас вернуться к тому времени? Мы имеем право на ЧЕСТНЫЙ и АДЕКВАТНЫЙ ответ?

Добрый вечер. При чем тут защищать или не защищать.
    Почему Вы решили что администрация не желает (не может) выполнять свои обязанности? Напрашивается один только ответ — А мне вот так удобно, вот так надо и вот так подойдет. Если что то меня не устраивает, то виновата администрация. И администрация просто ОБЯЗАНА делать так, как меня устраивает.
    Да, конечно помню, но от того что я помню, суть дела не меняться. Доп. события будут включаться в тот момент когда их включат, не раньше, не позже.

11755951
    Участник

А почему администрация делает так, как ЕЙ удобно? Зачем было ломать сложившиеся стереотипы? Может быть, пора уже начать прогрессировать в данном проекте, а не сидеть, сложа руки и пустив все на самотек?

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

А почему администрация делает так, как ЕЙ удобно? Зачем было ломать сложившиеся стереотипы? Может быть, пора уже начать прогрессировать в данном проекте, а не сидеть, сложа руки и пустив все на самотек?

Если администрация будет делать так, как удобно мне, вам, каждому другому игроку, игра от этого будет прогрессировать по вашему?
    Думаю вы тоже помните, что раньше, было меньше возможностей набрать ту же мудру и как все это долго протекало. Сейчас это собирается немного быстро, но!,опять мало, кто то недовольный остался и опять виновата администрация. Игра прогрессирует, может не так, как хотелось бы именно вам, но есть изменения и они будут еще.

11755951
    Участник

Почему-то на ум ничего положительного не приходит в голову из того, что изменилось в последнее время. И ни о каком прогрессе не может быть и речи, достаточно посчитать тех, кто еще остался в этом проекте.

11755951
    Участник

И неплохо было бы все же хоть чуточку прислушаться к мнению игроков!

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

И неплохо было бы все же хоть чуточку прислушаться к мнению игроков!

К мнению игроков прислушиваются, но именно то, что нужно каждому делаться не будет.
    По поводу ухода игроков, у всех причина ухода разная, не надо говорить, что 100% уход игроков был именно из за поведения администрации.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.