созвездие Ваза

Форумы Меч Ангелов Обсуждение игры созвездие Ваза

В этой теме 14 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Alter Ego Alter Ego 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля endi_voron@rambler.ru
    8694257
    Заблокирован

На какие характеристики влияет это созвездие? По наблюдением абсолютно бесполезное: что с ним что без него питомец одинаково наносит урон и лечение. Может кто-нибудь растолковать в чём тут соль?

Картинка профиля IcePriest
    IcePriest
    Участник

Оборону увеличивает. Описание неверно.

Я ангел.... Что? ААА, рога......так этооо ...ну ... Да они так.....нимб держать......
    Картинка профиля Алёна
    Алёна
    Участник

На какие характеристики влияет это созвездие? По наблюдением абсолютно бесполезное: что с ним что без него питомец одинаково наносит урон и лечение. Может кто-нибудь растолковать в чём тут соль?

оно увеличивает защиту

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

оно увеличивает защиту

Или всё таки оборону?

IcePriest
    Участник

Оборону. Снимите — оденьте. Увидите разницу.

Я ангел.... Что? ААА, рога......так этооо ...ну ... Да они так.....нимб держать......
    Картинка профиля Алёна
    Алёна
    Участник

созвездие ваза исправлено, теперь там написано правильно, оно увеличивает защиту, как я выше уже написала)

Картинка профиля 545879
    545879
    Читатель

теперь ясно почему столько не правельного перевода в игре,лень модератору зайти и посмотреть что дает или взять переводчик и перевести нормально…

Картинка профиля Мауси
    Мауси
    Участник

Модераторы не занимаются переводом, это не их работа) Они лишь помогают вам, отвечая на ваши вопросы и связываются с администрацией. Так что вы заблуждаетесь на счет лени модераторов)

IcePriest
    Участник

Один неправильный перевод исправили на другой неправильный перевод. Отлично, вопросов нет, респект и уважуха)))

PS Чтоб не быть голословным. У меня у ГГ оборона 845. Снимаю Вазу 12ур. — становится 125. Защиты не меняются никакие, только оборона.

Картинка профиля Алёна
    Алёна
    Участник

чтобы не быть голословным покажите скрин, где вы смотрите защиту с созвездием ваза и без него.

Картинка профиля ReaNoah
    ReaNoah
    Участник

IcePriest говорит правду, Ваза увеличивает оборону а не защиту

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    IcePriest
    Участник

При желании, сделать скрины с разной защитой с созвездием и без него я смогу столь же легко, как и с одинаковой (подточу броню или там в самоцвете нужный параметр найду и ничего этого вы на скрине не увидите). Это не будет доказательством. Да и не вижу смысла — кому надо, легко произведет те же действия для проверки, что и я, после чего сделает правильные выводы.

Картинка профиля ReaNoah
    ReaNoah
    Участник

Не знаю как, кроме Вазы я не встречал поднятие обороны в прокачке, в самоцветах их нет, пока только Ваза
    Вывод = админам придется еще раз исправлять 🙂

Картинка профиля Алёна
    Алёна
    Участник

При желании, сделать скрины с разной защитой с созвездием и без него я смогу столь же легко, как и с одинаковой (подточу броню или там в самоцвете нужный параметр найду и ничего этого вы на скрине не увидите). Это не будет доказательством. Да и не вижу смысла — кому надо, легко произведет те же действия для проверки, что и я, после чего сделает правильные выводы.

Понимаете, заявок во всех соцсетях очень и очень много, и как правило они по итогу проверки оказываются пустышками, чтобы нам легче было найти и перепроверить — требуются скрины. Безусловно, если вы там подрисовали что-то или умышленно ввели нас в заблуждение — мы проверим и поймем, но все же таких маневров со скринами у нас еще не было. Да и кому это надо) Поэтому мы и просим вас нам помогать, не просто словами, а еще и скринить свои догадки или технические ошибки.

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

Созвездие Ваза увеличивает Оборону. Увы, но в описание закралась опечатка, которую мы очень скоро исправим. Приносим извинения за эту оплошность. 😉

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.