Создание никнейма

Форумы Король Башен Технические вопросы Создание никнейма

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля ᅠDIMANᅠ ᅠDIMANᅠ 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля bamble2013@mail.ru
    5729544
    Участник

Здравствуйте уважаемые админы и саппорты.
    Собственно, вопрос как и заголовок темы, почему многие игроки не могут создать себе никнейм?
    При регистрации требовалось лишь указать «мыло» и пароль если не изменяет память.
    Отсюда вытекает следующий вопрос, как другие игроки получили никнейм? При помощи соц. сетей?
    Конечно, я не упускаю вариант, что это я где то «протупил», но все же, надеюсь что мой интеллект не упал ниже плинтуса, прибитого к моему полу, и Вы подскажете с чем связана эта проблема.
    Заранее благодарю за уделенное время и возможную помощь.

Картинка профиля Борис
    Борис
    Модератор

Ник изначально был привязан к аккаунту соц сети.

Мир Вашему дому и любовь в Ваши сердца...

Картинка профиля bamble2013@mail.ru
    5729544
    Участник

так не все пользователи играют через соц. сети… ну как бы =)

Картинка профиля ShadowD
    ShadowD
    Модератор

Данная ошибка будет правильно в следующих обновлениях.

Картинка профиля Vint_madrid
    Vint_madrid
    Участник

Я авторизован через вк, но как бы все равно нет имени… А так бы хотелось ник, а не свое имя видеть..

Картинка профиля Борис
    Борис
    Модератор

пока эта функция недоступна.

Мир Вашему дому и любовь в Ваши сердца...

Картинка профиля ᅠDIMANᅠ
    ᅠDIMANᅠ
    Читатель

Модераторы! Читайте внимательно! Идите вы На хер черти ебанные! За 3 дня не смогли исправить какой то баг с желтой стрелкой! Чтоб вы суки обосрались! Чтоб вы всю жизнь в туалет по компасу ходили! Чтоб сука ноги в бутылке мыли! Стиральную машину с толкача заводили! И чтоб ваши дети на соседей похожи были! Я ебал Esprit Games и всех разработчиков имбицильных у которых руки из жопы растут! Не создавайте больше игр раз не можете исправить какие то мелкие баги в игре! Хер там я больше буду играть в игры от создателей Esprit Games! Убейтесь сука о стену и провалитесь под землю чтоб вас там не нашли раз не можете создать нормально игру для всех участников! Мир вам и вашему пидарскому очку!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.