Сокровищница

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля FuNNy_KiJiN FuNNy_KiJiN 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля PhylisVichi
    PhylisVichi
    Участник

В сокровищнице в разделе драконоборца вместо купленного инвентаря выпадает совсем другой. В место камней защиты даёт камни уклонения.Вместо здоровья- критический удар.Вместо уклонения и крита- вообще ничего.Кэш чистил,перезагружал.Не помогло.

Картинка профиля 10544405
    10544405
    Участник

я купил за драконоборца 3 розы а оказалось камень повышения звёздности 3
    23 сервер
    23.RoyalHoven

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

В игре был небольшой сбой, нужно обратиться в службу технической поддержи, они помогут решить эту проблему.

Картинка профиля 9271979
    9271979
    Участник

Добрый день!
    Вчера 18.08.2015 вечером где-то с 19 до 21 часа обменивала 3 розы и 3 духа скакуна, в итоге не получила ничего ни роз, ни духа скакуна. 180 печатей драконоборца сняли (это примерно 3 раза прохождения подземелья!) и не осталось попыток на покупку ингредиентов. Затем я перегрузила игру попытки на покупку появились, а печати так и не вернули. Прошу вас вернуть мне 180 печатей драконоборцев.
    Сервер 23 (Ерд)
    ник Нэна

Благодарю

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Добрый день! Вчера 18.08.2015 вечером где-то с 19 до 21 часа обменивала 3 розы и 3 духа скакуна, в итоге не получила ничего ни роз, ни духа скакуна. 180 печатей драконоборца сняли (это примерно 3 раза прохождения подземелья!) и не осталось попыток на покупку ингредиентов. Затем я перегрузила игру попытки на покупку появились, а печати так и не вернули. Прошу вас вернуть мне 180 печатей драконоборцев. Сервер 23 (Ерд) ник Нэна
    Благодарю

День добрый, вам нужно обратиться в службу технической поддержки, они обязательно помогут вам.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.