сопровождение

В этой теме 21 ответ, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Иви Иви 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Картинка профиля jesse
    jesse
    Участник

Началось второе событие сопровождения, я зашел, вагончик тронулся и остановился на первом этапе, а боя так и не происходит, таймер при этом работает. в чем может быть дело?

Знаешь, миру всегда нужны новые герои

Картинка профиля 11356122
    11356122
    Участник

тоже самое

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

Началось второе событие сопровождения, я зашел, вагончик тронулся и остановился на первом этапе, а боя так и не происходит, таймер при этом работает. в чем может быть дело?

В следующие разы перед началом сопровождения почистите кэш и обновите страницу с игрой

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

Здравствуйте. По данному вопросу могу посоветовать более подробный перечень действий, которые должны помочь. Может помочь как одно, так и несколько, так что надо будет пробовать.
    1. Перед тем как начать сопровождение и войти в ивент обновите страницу, дабы синхронизироваться с сервером.
    2. Перед ивентом уберите с каждого персонажа совершенную магию. Может быть неуломимый пролаг анимации и сбитие тайминга, так что и виснет. Да и бои так будут на данном ивенте быстрее, а значит и получить бонусов можно больше.
    3. Чистка кеша и куки. Вообще многое решает.
    4. Перезапуск роутера и проверка стабильности интернета. У самого порой незаметный автоматический перезапуск бывал, так что лучше вручную и до ивента.
    5. Если через прокси сидите в сети, то пробуйте сменить его или отключить.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Картинка профиля 11080557
    11080557
    Участник

Почему не сделать так, чтобы в «сопровождение» можно было заходить и после обрыва связи или лагов?
    Даже с вышеупомянутыми советами нередко бывают сбои, это крайне напрягает что нельзя войти и продолжить. Во все другие «события» входи и выходи сколько влезет, а тут недоработка какая-то. Я из-за этого скиллы прокачиваю раз в несколько дней.

Картинка профиля Вольф (s46)
    Вольф (s46)
    Модератор

потому что все будут заходить в бой, обновлять страницу и заходить в следующий бой. суть события потеряется.

Нормально делай - нормально будет!

Картинка профиля jesse
    jesse
    Участник

Вчера и сегодня снова такое произошло, советы тут уже не помогают, скорее всего вся соль уже на стороне игры, ибо в других играх я такого не наблюдал(играю не одновременно, чтобы не было слов, о перегрузке). Просто реально напрягает, из-за таких случаев очень долго приходится качать всю магию

Знаешь, миру всегда нужны новые герои

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Вчера и сегодня снова такое произошло, советы тут уже не помогают, скорее всего вся соль уже на стороне игры, ибо в других играх я такого не наблюдал(играю не одновременно, чтобы не было слов, о перегрузке). Просто реально напрягает, из-за таких случаев очень долго приходится качать всю магию

Проверили событие, проблем не обнаружили, не могли бы вы указать версию браузера и флеш плеера, которые используете для игры?

Картинка профиля 10691152
    10691152
    Участник

Хоть я и не автор темы, но сталкиваюсь с такой же проблемой…
    И да, уважаемая Мимика, чистка кэша и куков никак не помогает, по крайней мере мне.
    Версия Adobe Flash Player: 22,0,0,209
    Браузер: Google Chrome 52.0.2743.116 m (64-bit). Самая свежая на момент написания данного комментария.
    Интернет стабильный, 75Мб на прием 60Мб на отдачу(хотя не думаю, что это как-то влияет).
    Сопровождение стабильно виснет именно 16-ти часовое, в 10 утра все проходится нормально.
    С проблемой периодически(в среднем раз в 3 дня) сталкиваюсь с июня. Просто застывает после первого прохождения. S.74, Rhett-Vann. Пожалуйста, решите проблему, ибо терять по 300+ кристаллов напрягает(не говоря о серебре), другие игроки в связи с этим качаются несколько быстрее.

Картинка профиля polmozga
    polmozga
    Участник

В течение дня несколько раз обновляю страницу игры с чисткой кэша ([Ctrl]+[F5]). Данной проблемы не наблюдаю уже давно (тьфу-тьфу-тьфу).

Картинка профиля Ms. Asuna
    Ms. Asuna
    Модератор

Хоть я и не автор темы, но сталкиваюсь с такой же проблемой… И да, уважаемая Мимика, чистка кэша и куков никак не помогает, по крайней мере мне. Версия Adobe Flash Player: 22,0,0,209 Браузер: Google Chrome 52.0.2743.116 m (64-bit). Самая свежая на момент написания данного комментария. Интернет стабильный, 75Мб на прием 60Мб на отдачу(хотя не думаю, что это как-то влияет). Сопровождение стабильно виснет именно 16-ти часовое, в 10 утра все проходится нормально. С проблемой периодически(в среднем раз в 3 дня) сталкиваюсь с июня. Просто застывает после первого прохождения. S.74, Rhett-Vann. Пожалуйста, решите проблему, ибо терять по 300+ кристаллов напрягает(не говоря о серебре), другие игроки в связи с этим качаются несколько быстрее.

Вы пробовали менять браузер? Все ли чистили правильно? Попробуйте, может поможет. Если и после чистки у вас так же вылетает с сопровождения, то напишите в тех. поддержку.

Картинка профиля Вольф (s46)
    Вольф (s46)
    Модератор

Да у каждого 4 игрока такое бывает. Да с чисткой пореже выскакивает, но тоже бывает. Очень похоже что клиент не вписывается в определенный таймаут и событие прерывается как при выходе с него.
    Еще немного помогает дожидаться полной загрузки первого боя, не тыкая мышой в экран.

Нормально делай - нормально будет!

Картинка профиля Pyzatik
    Pyzatik
    Участник

у меня два раза вылетел сегодня в сопровождение. почему я вылетаю???

Картинка профиля Pyzatik
    Pyzatik
    Участник

в 10-ь утра вылетел и сегодня второй раз в 16-ь . два ивента потерял. а где тогда кристаллы брать???

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

у меня два раза вылетел сегодня в сопровождение. почему я вылетаю???

Перед началом события вы страницу обновляете?

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.