Сопровождение.

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Сопровождение.

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля луффи луффи 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Shiro neko
    Shiro neko
    Участник

Уже где-то две недели не могу завершить сопровождение, после первого боя он моргает и говорит «Сопровождение завершено». после на почту приходит сообщение что я покинул событие и «в следующий раз играйте до конца». Я не понимаю что происходит, вроде раньше возился дольше но успевал пройти, а теперь без сов. навыков за минуту первого убиваю, я меня все равно вышвыривает.
    Помогите пожалуйста!

Картинка профиля Joy
    Joy
    Участник

Тебе сейчас модераторы посоветуют куки почистить, браузер сменить и прочее сделать. Не поможет.

Если по сути, перед сопровождением обнови страницу с игрой и перейди на локацию, где ты не станешь афк. Просто сиди в этом окне и кликай. В другие окна даже не искушайся залазить — аналогичная ситуация будет)

Удачи!

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Попробуйте сделать следующее:

1. Почистить куки и кэш.
    2. Попробовать из другого браузера.
    3. Если у вас в одном браузере открыто несколько вкладок, в каждой из которых запущена игра на разных серверах и с разными персонажами, то закройте их все. Откройте только одну вкладку, на одном сервере и с одним персонажем. Тогда событие должно работать хорошо.

Картинка профиля Shiro neko
    Shiro neko
    Участник

Не помогло 🙁

Картинка профиля луффи
    луффи
    Читатель

ваш совет, это чушь у меня 1 вкладка ,с игрой кеш чистый ,и браузер тут не причём вчера норм было с утра уже нет посмотрю что вечером ещё будет

Картинка профиля луффи
    луффи
    Читатель

или делайте эскорд так чтоб при выходе можно было сного зайти и продолжить

Картинка профиля луффи
    луффи
    Читатель

вот вечером норм эскорд работал не чистел с утрнего эскорда браузер всё также было как и утром тока вечерний работал нормально а утрений нет

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.