Соратники и их ярость.

Форумы Меч Ангелов Технические вопросы Соратники и их ярость.

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля 9949659 9949659 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 9949659
    9949659
    Заблокирован

Уважаемые модераторы или администрация.
    Настало время задать вам вопрос.
    Когда исправят Ярость соратникам. (новые модераторы баг с ГГ не застали который исправили. Но про то что соратники так же страдают нет)
    Т.е. сколько бы ты им не набрал ярости 125-150-175-200. Результат с ульты 0 ярости.
    Или вы сейчас напишите. Ну за излишки ярости скилл мощнее бьёт. Это будет ересью. Скилл стоит 100 ярости.
    Ладно потом добавлю в эту тему.

Картинка профиля Алёна Д.
    Алёна Д.
    Модератор

Уважаемые модераторы или администрация. Настало время задать вам вопрос. Когда исправят Ярость соратникам. (новые модераторы баг с ГГ не застали который исправили. Но про то что соратники так же страдают нет) Т.е. сколько бы ты им не набрал ярости 125-150-175-200. Результат с ульты 0 ярости. Или вы сейчас напишите. Ну за излишки ярости скилл мощнее бьёт. Это будет ересью. Скилл стоит 100 ярости. Ладно потом добавлю в эту тему.

Я передала ваши пожелания, думаю, это исправят)

Картинка профиля 9949659
    9949659
    Заблокирован

Это были не пожелания. А то что не должно было быть и работает не верно. По сути с этой недоработкой. Союзникам ярость выше 100 поднимать созвездиями смысла нет. (Ну если вы поняли о чём я 🙂 )

Картинка профиля 9949659
    9949659
    Заблокирован

Уй. Я про соратников задвигаю. Модераторы. Если вы играете. Смотрите за яростью своего ГГ. Одно время это было исправлено. Но после хз каких обнов. Стала везде ярость глючить.

Картинка профиля IcePriest
    IcePriest
    Участник

Вроде как ярость падает не до нуля, а до той величины, что созвездия дают. Мне тоже всегда думалось, что если указали стоимость скилла, то она и должна тратиться, а тут иногда чуть не по 200 очков ярости улетает в никуда…

Я ангел.... Что? ААА, рога......так этооо ...ну ... Да они так.....нимб держать......
    Картинка профиля Maedhros Strikes Back
    Maedhros Strikes Back
    Читатель

нет не до величины созвездия. ярость криво работает чуть менее чем полностью.

Картинка профиля XAZAD
    XAZAD
    Участник

можно задам странный вопрос вы играли ранее в браузерки от узкоглазыг коллег? у них ЛЮБАЯ система ярости работает таким образом, объективно считаем на персе на миниках сбрасываем в ноль. Знаете выражение — «это не баг, это фича».

Скажу больше вы присмотритесь как у Вас яра считается на персе, там тоже теряются поинты ))

Картинка профиля 9949659
    9949659
    Заблокирован

Ты гений. Тогда объясни зачем нужны Церфеи на соратниках ? 🙂 В других играх я мало видел где ярость выдавалась СОЗВЕЗДИЯМИ. А тут Ты ЕЁ апаешь то бы было её больше.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.