Спасибо за Резню.

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Спасибо за Резню.

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля lecorbeau2012@yandex.ru 7507249 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 7630549
    7630549
    Участник

Всем доброго времени суток.
    Хочу реально поблагодарить админов, розрабов, модераторов и остальных людей, которые связаны с запуском событий и общением с игроками. Вечно все могут только ныть и скулить, а вот доброго ничего никто сказать не хочет. Лично меня обрадовали то, что эта Резня длится не 5, а 6 дней. Некоторые могут сказать, что это сделали для того, чтоб люди на 1 день больше голда тратили, но как по мне — это не так. У меня не всегда получается в резню делать все, чтоб набрать даже 90К, а благодаря такому продлению — это стало совсем не проблематично. Я очень надеюсь, что это не единичный случай и все последующие события «Резня» будут длиться также 6 дней.
    Еще раз — СПАСИБО!

11 пользователей поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Кваказябра
    Кваказябра
    Участник

кстати и обмен бижи сделали по типу

Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

Всем доброго времени суток. Хочу реально поблагодарить админов, розрабов, модераторов и остальных людей, которые связаны с запуском событий и общением с игроками. Вечно все могут только ныть и скулить, а вот доброго ничего никто сказать не хочет. Лично меня обрадовали то, что эта Резня длится не 5, а 6 дней. Некоторые могут сказать, что это сделали для того, чтоб люди на 1 день больше голда тратили, но как по мне — это не так. У меня не всегда получается в резню делать все, чтоб набрать даже 90К, а благодаря такому продлению — это стало совсем не проблематично. Я очень надеюсь, что это не единичный случай и все последующие события «Резня» будут длиться также 6 дней. Еще раз — СПАСИБО!

как по мне дистанцию лучше не увеличивать, а вернуть прежний набор очей подарки за 80к за 90к за 100к за 110к, то есть значок резни за 80к как было раньше. можно и за 90к оставить значок. на туже бижу нужно 24 значка + рыжая богиня не у всех есть(я не про себя у мну есть). на это всё дело, 32 значка — почти полтора года при постоянном топ 3 и набирании 90к

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля 7630549
    7630549
    Участник

Можно и так) Кстати, сегодня я получил свой первый значек резни))) Еще месяцев так 7 — и возьму Фантазию))) К тому времени и на Геру можно будет накопить в барабане)))

Картинка профиля natdimca   s10
    natdimca s10
    Участник

админам РЕСПЕКТ и УВАЖУХУ за ЭТУ резню и ждём по больше таких реальных событий для игроков без ВИПа

3 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля 1244389
    1244389
    Участник

только кошкой больше не кормите)))

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля lecorbeau2012@yandex.ru
    7507249
    Участник

Присоединяюсь к благодарностям — первый раз участвовал в резне, так как увидел, что 6 дней будет — очень приятное разнообразие к игре для меня было!)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.