сплетни а может и не так..

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры сплетни а может и не так..

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля кот123456 кот123456 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля кот123456
    кот123456
    Заблокирован

Недавно услышал одно мнение игроков о последнем событии, они заметили что в рейтинге стали появляться левые люди, разгоняют рейтинг и пропадают.
    Понятен какого эффекта пытаются добиться, дабы другие играющие вливали.
    Сплетни или нет Вам решать, но я решил смотреть в будущем кто же такие эти неизвестные персы. А там посмотрим к чему это приведёт.

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Недавно услышал одно мнение игроков о последнем событии, они заметили что в рейтинге стали появляться левые люди, разгоняют рейтинг и пропадают. Понятен какого эффекта пытаются добиться, дабы другие играющие вливали. Сплетни или нет Вам решать, но я решил смотреть в будущем кто же такие эти неизвестные персы. А там посмотрим к чему это приведёт.

Добрый вечер. А смысл администрации создавать подставных игроков? Один кинул удобную для себя сплетню, второй подхватил и понес. У многих игроков есть твины и не на одном сервере, а на нескольких, времени на прокачку всех не хватает, соответственно в ивенты люди заходят и собирает плюшки, в определенный момент решает поучаствовать в том или ином ивенте. А кому то это не нравиться, отсюда и получается, что появляется неизвестная лошадка, которая до определенного момента не проявляла себя.
    Взрослые люди, а верите в сплетни…..ээээхххх….

кот123456
    Заблокирован

Какого эффекта пытаются я уже написал, про твинов(альтов) тоже известно. На данный момент сравнивая иностранные серверы и российские то я не удивлюсь что так есть на самом деле. Начинка та же а суть другая.
    Наша администрация похожа на трёх обезьян сейчас.
    1-вая, не вижу.
    2-я, не слышу.
    3-я, некому не скажу.
    Когда работа администрации отсутствует появляться и слухи, да мы взрослые люди и вот точно нам не нравится наплевательское отношение и обман, подчеркну серверы европы отличаются по качеству работы.Да там тоже нужен влив денег. Но при этом максимум комфорта, события работают как часы, тех под работает. Данный пример говорит о том что у администрации есть только метод один -события не вводится ибо *необязательно*. И о чём тогда с Вами Ласка можно говорить если Вы сами так относитесь к делу?
    Я не пытался Вас обидеть , но если Вы выбрали такую себе работу то Вам за неё и отвечать. Спс.

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Какого эффекта пытаются я уже написал, про твинов(альтов) тоже известно. На данный момент сравнивая иностранные серверы и российские то я не удивлюсь что так есть на самом деле. Начинка та же а суть другая. Наша администрация похожа на трёх обезьян сейчас. 1-вая, не вижу. 2-я, не слышу. 3-я, некому не скажу. Когда работа администрации отсутствует появляться и слухи, да мы взрослые люди и вот точно нам не нравится наплевательское отношение и обман, подчеркну серверы европы отличаются по качеству работы.Да там тоже нужен влив денег. Но при этом максимум комфорта, события работают как часы, тех под работает. Данный пример говорит о том что у администрации есть только метод один -события не вводится ибо *необязательно*. И о чём тогда с Вами Ласка можно говорить если Вы сами так относитесь к делу? Я не пытался Вас обидеть , но если Вы выбрали такую себе работу то Вам за неё и отвечать. Спс.

Доброе утро. А для чего сравнивать две разные игры? Даже если они похожи. Еще раз повторюсь — Хорошо там, где нас нет. А придя туда мы находим ошибки намного больше чем здесь. И возьму на себя смелость напомнить, что модератор не является администрацией, модераторы только помогают игрокам в игре, но не решают вопросы когда и во сколько включать события, какие и в какой последовательности их ставить. Модератор является связующим звеном между игроками и администрацией, не более того. Но почему то игроки зачастую забывают про это и опускаются до банальных оскорблений в адрес модераторов, видно забыв немного что мы такие же игроки как и Вы все.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    кот123456
    Заблокирован

Я в курсе как работают модераторы и в чём их обязанность. Надеюсь Вы не увидели не чего чем я бы Вас мог оскорбить, знаю что Вы такие же игроки. Но на форуме кроме Вас ни кого нет, вот и получается Вы и ответить нам не можете от имени администрации, у Вас к сожалению ( не по вашей вине конечно) и регистрация на форуме до сих пор как и участника а не модера и не Вы первая у кого так. Права дали а статус не поменяли. Удачи Вам.

Картинка профиля nikita1981@yandex.ru
    9324850
    Участник

Ласка, как игрок туташних и тех серверов ГОВОРЮ, там отношение к игрокам лучше, единственный минус, время не совпадает с МСК.
    И игры не разные, локализации наша-выкачивающая бабло и кладущая на игроков и европейская-дающая играть всем.
    Там реально можно все собрать, что тут только за реал и события там странным образом сами включаются всегда вовремя. Удивительно просто и за сбои там дают всем компенсацию, ВО КАК там бывает! И тех поддержка там не посылает, а решает вопросы игроков. И админы там всегда есть на форуме и модеры отвечают на вопросы, а не динамят.
    Поэтому там уже несколько сотен игроков с Эспирита.
    И арены там уже все на русском общаются.
    Просто понимание игры там другие, есть донаты и есть массовка, и руководство проекта понимает, что без массовки нет донатов, поэтому уделяет внимание и тем и другим.
    Учиться вам надо у них , а не язвить. (Конкретно вас не касается, а всех в совокупности)

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Ласка, как игрок туташних и тех серверов ГОВОРЮ, там отношение к игрокам лучше, единственный минус, время не совпадает с МСК. И игры не разные, локализации наша-выкачивающая бабло и кладущая на игроков и европейская-дающая играть всем. Там реально можно все собрать, что тут только за реал и события там странным образом сами включаются всегда вовремя. Удивительно просто и за сбои там дают всем компенсацию, ВО КАК там бывает! И тех поддержка там не посылает, а решает вопросы игроков. И админы там всегда есть на форуме и модеры отвечают на вопросы, а не динамят. Поэтому там уже несколько сотен игроков с Эспирита. И арены там уже все на русском общаются. Просто понимание игры там другие, есть донаты и есть массовка, и руководство проекта понимает, что без массовки нет донатов, поэтому уделяет внимание и тем и другим. Учиться вам надо у них , а не язвить. (Конкретно вас не касается, а всех в совокупности)

Доброе время суток, если там так хорошо почему ж Вы на Espritgames играете?

кот123456
    Заблокирован

Я тоже на европе зарегистрирован, часовой пояс всё же имеет большое значения.
    Но фразы типо Ваших Сталкер Славко похоже на не нравится валите. Конечно свалим, мало осталось ждать с таким отношением администрации, подчеркну администрации а не модеров.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.