Сражайтесь с монстрами в новом событии и получайте награды!

Форумы Меч Ангелов Новости Сражайтесь с монстрами в новом событии и получайте награды!

В этой теме 59 ответов, 25 участников, последнее обновление Картинка профиля Hentaiman Hentaiman 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Величественные Богини сообщили нам, что группировка могучих монстров собирается напасть на наш мир! Уже завтра, 26 марта, ожидается первая атака! Все смелые герои, которые хотят защитить людей от сил зла, должны собраться на специальной локации и дать отпор обидчикам! Победители получат очень ценные награды!

В субботу и в воскресенье в игре пройдет совершенно новое грандиозное событие «Вызов Демонам и Богам».

Период проведения: 00:00 26.03.16 — 23:50 27.03.16

Вы перенесетесь на специальную локацию и сразитесь на ней с полчищами разъяренных монстров!

Готовьтесь к сложной битве, потому что враг будет использовать не только оружие, но и магию! Учтите также, что с каждой новой волной противник будет становиться сильнее!

Желаем вам удачи в этом событии!

Картинка профиля BlaCk mAmbA
    BlaCk mAmbA
    Участник

А они вам не сообщили про попытки?

Картинка профиля Hentaiman
    Hentaiman
    Участник

Я был в игре на момент открытия события.Вопрос на миллион. Так задумано, что лично у меня http://prntscr.com/ak10t2 НУЛЬ попыток с самого начала?

BlaCk mAmbA
    Участник

Как бы 26 уже наступило….

BlaCk mAmbA
    Участник

на 4 серве такая же муть

Картинка профиля Рогнарус.
    Рогнарус.
    Заблокирован

Да у них этот баг на каждое событие такое. На 8 марта такая же хрень была. Так что мы на этот день в пролёте. Те кто был в игре идут в опу 🙂

Картинка профиля Михей
    Михей
    Участник

присоединяюсь. на 11м серваке попыток не наблюдается. Но не у всех

Картинка профиля Рогнарус.
    Рогнарус.
    Заблокирован

Повторяю. Те кто не был в игре на момент старта эвента он работает. Те кто были сидят и курят нервно в сторонке.

BlaCk mAmbA
    Участник

а че на 11 говорят, как там они по силе? скок бм надо примерно?

Картинка профиля Veles
    Veles
    Участник

они обыкновенные рукожопы…нас наказывают за то что мы играем в игру…в очередной раз…завтра включат а тем кто не получил сегодня попыток а ну и фиг с вами. вот такое к нам отношение.ну а че…они дело сделали бабла срубили…еще правда остались дурачки что им денежку несут но уж не важно.вы просто шарашкина контора.все …можете банить …ЖОПАШНИКИ

Картинка профиля 8273731
    8273731
    Участник

И у нас баг)

Картинка профиля Михей
    Михей
    Участник

Мамба, думаю ты потянешь там всех) У нас 1 человеку дали 1 попытку(он был онлайн) Он убил 1 монстра= 1 грамота

BlaCk mAmbA
    Участник

у меня появилась одна попытка, как я понял они в течении дня появляються

Картинка профиля DamnFox
    DamnFox
    Участник

На 11ом? А на 11ом нервно курим в сторонке, ибо опять криво запустили событие и нет возможности по учавствовать)) Может исправят в ближайшее время, остаётся лишь надеяться

BlaCk mAmbA
    Участник

Михей, думаю потяну, если кто с 4 серва есть — подтвердят!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.