срочно для игроков- фантазия будет!!!

Форумы Легенда Рыцаря Свободное общение срочно для игроков- фантазия будет!!!

В этой теме 41 ответ, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля ссыкун ссыкун 5 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

Ребятки тема следующая-если хотим богиню Фантазию — аминистрация пообщела за нобор 1000 лайков ее ввести в одно из событий — все лайкаем пост в срочном порядке скоро резня — надо набрать 1000 лайков:
    http://vk.com/kfablepage?z=photo-81434703_416694511%2Falbum-81434703_00%2Frev

Принт-скрин пеерписки:

http://screenshot.ru/upload/image/WQEg

Ребятки срочно собираем лайки!!! надо набрать 1000

Картинка профиля Лисо-Жаба
    Лисо-Жаба
    Заблокирован

угу, та пофигу. Еще позориться и лайкать игрули в соцсетях.
    Вот когда начнут вводить геров за квесты, а не за бабло — я вам даже поищу накрутку по лайкам, даже пригоню пушистых с Аляски.
    А тебя развели как щенка.
    Прикинь, админ группы постебал по черному.

Vulpes pilum mutat, non mores

Картинка профиля Кваказябра
    Кваказябра
    Участник

Что как дело дошло до объединится и дружно настоять на своем так стыд и срам. Лучше сидеть на попе равно и ныть как с нами плохо обращаются. С меня лайк, хотя мне она не нужна)))) Заодно и узнаем цену обещаний администрации.

Если брать приблизительно 40 серваков по 50 играющих, то набирается 2000 лайков. В принципе все норм, но большая ложка дегтя. На первых серваках нет 50 играющих, это раз, а на форум залезают и читают человек 20-30. Без накруток 1000 лайков набрать сверхпроблематично, имхо. Я согласен, что это стеб админа, но лайк поставлю, будем верить в лучшее. PS Богиня не нужна, уже есть.

Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

Я лично считаю что надо администрации доверять в этом плане (точнее довериться, раз было обещание)…
    У нас всех есть общая идея расти и развиваться! Нам дали возможность — почему бы ей не воспользоваться!!!
    Буду благодарен если все передадут инфу по серверам!!!!
    К резне как раз наберем — т.к. нет конкретного указания что лайкать теме ВК лайкаем все подрят — максимально можно поставить 4 лайка — соответственно если 250 человек поставят лайки вопрос — решен!!!

Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

Отчитываюсь: за 12 часов набрали со всех серверов 169 лайков и продолжаем! До резни бетонно соберем!

http://screenshot.ru/upload/image/WQbb

Картинка профиля 10109394
    10109394
    Заблокирован

Наберешь ты 1000 лайков, а они скажут что они накручены и ничего не введут, вангую!
    И еще там не написано в каком ее событии введут )))

Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

я написал ничего не накручию!!! уже набрали 300 ставьте лайки — идем далее!!!
    По серверам разнесли весть через арену!

Картинка профиля Вагант
    Вагант
    Заблокирован

Не могу, мне там сабуро Бан пожизненный выписал))))

Картинка профиля Привет
    Привет
    Участник

Лайкнул, хотя богиня есть уже и давненько.

Картинка профиля 10109394
    10109394
    Заблокирован

сыкун закинь 5 баксов в какой нибудь сервис где выполняют задания, чтобы люди вступали в группу и лайкали запись, люди то реальные будут а не мертвяки

Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

ребят я могу хоть 100 бак кинуть но обещал без накрутки — идем в вопросе по чесноку!!!

Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

Идем далее порядка 400 лайков набрали

http://screenshot.ru/upload/image/WQPg

Картинка профиля Sinity
    Sinity
    Участник

Проще было бы если бы сделали в саму игру опросник, и чтобы могли отвечать игроки старше 50-60лвла. Убогую и ненужную поздравлялку межсерверную делали же, я думаю это не сложнее сделать. Так как большая часть игроков не заходят на форум и не состоят в группе в вк (или состоят, но уже туда не заходят).

Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

на сегодняшний момент набрали уже 600 — кто не лайкнул и вопрос введения фантазии интересен — просьба отметиться в вопросе!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.