Стартовало новое событие "Бунт Орков"

Форумы Меч Ангелов Новости Стартовало новое событие "Бунт Орков"

В этой теме 14 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля 8019921 8019921 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

«Орки взбунтовались! Говорят, Богиня — не настоящая!»

Сегодня в игре «Меч Ангелов» стартовало динамичное событие «Бунт Орков», которое никогда раньше в игре не проводилось! Успейте сразиться с зелеными увальнями и получить за это ценные награды!

Чтобы зайти в ивент, нажмите на иконку «Бунт Орков», которая находится в верхней части игрового окна.

Период проведения: 20—23 февраля.

Убивайте совершенно любых врагов на специальной локации, стилизованной под мир орков, и получайте за это опыт, серебро и Славу Орков, с помощью которой вы сможете заработать Залог Царя Зверей. Волны свирепых монстров обновляются каждые 30 минут. Но торопитесь, потому что вас могут опередить другие участники!

Соберите вместе Кровавые Крылья и Залог Царя Зверей, и вы будете копить очки подчинения за уничтожение Орков. Общая сумма в 200 баллов принесет вам уникальный титул Покорителя, дающий огромный бонус к характеристикам!

Желаем удачи в этом событии!

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Серьёзно? оО

Картинка профиля Рогнарус.
    Рогнарус.
    Заблокирован

Главное оперативней чем день святого валентина.

Картинка профиля Fraga
    Fraga
    Участник

А награду за места в бунте дают каждый день или только по истечении 3х дней ?

Картинка профиля Рогнарус.
    Рогнарус.
    Заблокирован

за 3 дня.

Картинка профиля Fraga
    Fraga
    Участник

Ну тогда ивент не стоит того, чтоб 3ое суток здоровье губить, ждать 30 мин на каждую волну- это бред!

Картинка профиля LancorD
    LancorD
    Участник

за 3 дня.

Тогда уж за 4. Так как с 20 по 23 я надеюсь включительно. Получается 4 дня.

Картинка профиля Eonwe
    Eonwe
    Заблокирован

1) Я купил дополнительные попытки на орков за золото — сегодня не успеваю все использовать.
    Игра глючит сегодня — один раз зашел на орков, они мигнули, был сильный лаг.

В день дается 30 орков. Я убил штук 11. И купил еще много.
    Купленное за золото сгорит сегодня? Как сгорает пыльца купленная.
    Или не сгорят мои попытки орков?

Надеюсь, вы не отберете попытки купленные за реальные деньги при ресете дневных попыток.
    Или это не в день дается 30 попыток — если на все три дня то мои попытки за золото не должны сгореть.

2) В описании эвента вы написали про «Кровавые крылья» — как их достают?
    Это которые «Алые крылья» в Магазине за 6000 золота? Или где они падают?

3) Зов Царя Зверей — раз в день он появляется или несколько раз может?

Картинка профиля 8438612
    8438612
    Читатель

Бонусы раздают со званиями но с не точным описанием.
    Должны быть звания типа:
    — «Я не спал 4 суток»
    — «Я быстрее всех кликал мышкой»
    Ну или
    -«у меня самый быстрый комп с интернетом»

За что там генералов давать с прибавками к параметрам?
    Мобы дохлые совсем.
    И какой прок от крыльев тому кто их купил за реальные деньги?
    Так же от кольца тем кто женился в игре?
    Админы вы уж тогда пишите, что все это можно выбить в игре, а не покупать в магазине за бешеные деньги.
    Вся игра развод сплошной без какой либо информации.

Картинка профиля Eonwe
    Eonwe
    Заблокирован

1) Купленные за золото не использованные в течении дня попытки убийства орков СГОРАЮТ.
    Есприт получает деньги. И кидает пользователей.

2) Вопрос по уточнению о «Кровавых крыльях», о которых говорится в начале темы — «Кровавые крылья» как добываются? по прежнему актуален.
    Их надо за золото покупать — это «Алые крылья» в магазине?
    У меня куплены за 9999г крылья Падшего Ангела. Так «Алые крылья» по статам хуже моих — и мне все равно надо покупать за 6000г еще?
    Как можно наслаждаться игрой если администрация даже по этому событию инфу не дает нормально.

3) Залог Царя Зверей — с какого моба падает, кто нибудь знает? Или мы это узнаем после того, как эвент кончится?

Мне выпало кольцо Короля Орков из сундука, полученного при убийстве Короля Орков — это есть «Залог Царя Зверей»?

Переведите, черт побери, игру нормально.
    Или дайте макс левел одному модеру чтобы на тест серваке все посмотрел.
    Можете мне дать — я могу гайды написать нормальные с картинками. Я уже почти 9ый вип уровен получил золото у меня есть. Если у вас нету времени — дайте другим протестировать. Все распишу подробно и удалите потом моего чара там.

Картинка профиля BrBad
    BrBad
    Участник

Так до какого акция? До 22 февраля 23.50 Мксв времени или до 23 февраля 23.50 Мскв времени? Хотелось бы конкретики,а то 20-23 февраля,а там гадай на кофе чтоли включительно или нет?)

Картинка профиля Eonwe
    Eonwe
    Заблокирован

Присоединяюсь к вопросу. По моему, это самый важный вопрос сейчас — будет ли завтра 23 эвент и 30 новых попыток орков или сегодня последний день и с ресетом закончится эвент?

Картинка профиля BrBad
    BrBad
    Участник

Как мне сообщили в группе ВК — акция будет действовать до 23 февраля включительно.

Картинка профиля 8019921
    8019921
    Участник

Здравствуйте.Хотела бы узнать я заняла 3 место в событиях орков .А титула тютю не дали .За 2 место у игрока смотрю есть титул .Что это за надувательство

Картинка профиля 8019921
    8019921
    Участник

Нашла где дают.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.