Статы героев, бижа, аура зверя

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Статы героев, бижа, аура зверя

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля 10109394 10109394 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 10109394
    10109394
    Заблокирован

Расскажите про маски, я вот не понимаю на маске фиолетовой написано прибавляет 75% к одаренности героя, а по факту не прибавляет ни единицы к одаренности
    На моей маске написано что прибавляет 2200 бр, а когда снимаю ее общий бр уменьшается на 18к
    Или это так + 18 меткости и + 40 к уклонению решают бр?
    Тоже и с кольцами,на зеленом написано прибавляет 3% к интелекту, но по факту не прибавляет.
    Про талисманы вообще молчу, ерунда какая то!

Также интересует аура зверя вообще работает? например если аура стоит не правильно, тоесть не активна, а потом ее активировать, то никакой прибавки к статам у героев не будет наблюдаться. Хотя логично что если аура не правильно стоит, то прибавки к статам нет и бр должно уменьшится, но оно стоит на месте, как ауру не крути.

Расскажите про маски, я вот не понимаю на маске фиолетовой написано прибавляет 75% к одаренности героя, а по факту не прибавляет ни единицы к одаренности На моей маске написано что прибавляет 2200 бр, а когда снимаю ее общий бр уменьшается на 18к Или это так + 18 меткости и + 40 к уклонению решают бр? Тоже и с кольцами,на зеленом написано прибавляет 3% к интелекту, но по факту не прибавляет. Про талисманы вообще молчу, ерунда какая то!
    Также интересует аура зверя вообще работает? например если аура стоит не правильно, тоесть не активна, а потом ее активировать, то никакой прибавки к статам у героев не будет наблюдаться. Хотя логично что если аура не правильно стоит, то прибавки к статам нет и бр должно уменьшится, но оно стоит на месте, как ауру не крути.

С интеллектом 3% хорошо видны только на 100 единицах интеллекта добавляют аж 3 единицы. Лучше это видно когда всеж 2к интеллекта прибавка 15% э то уже 300 единиц. А это существенно и видимо:)
    На счет одаренности прибавка максимальная 125%,т.е в 2.25раз больше базовые характеристики Например на 19 лев одаренки характеристики 10675 оз, 1470 атаки и 665 защиты. Так ИХМО эта величина умножается на 2.25 раза. Может ошибаюсь.
    По ауре она БР не повышает, а действует только в бою. И в бою дает доп характеристики.Однозначно менять чтоб вместо серого цвета стал желтый.(проверено боями,с правильной аурой пробиваешь тех кого раньше не мог). Примерно такой бред.
    На счет талисманов хз докачаю скажу свои выводы.Нет способа проверить даж.Предпологать не буду.

Пришел,увидел,наследил.....

Картинка профиля 10109394
    10109394
    Заблокирован

Так БО есть показатель твоей боевой мощи, тоесть смысл самой этой величины отпадает, если аура прибавляет твои показатели только в бою

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.