Статы

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля ASVED ASVED 1 неделя назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 12857217
    12857217
    Участник

Подскажите, когда наводишь курсор на статы, видно по описанию, что одно очко добавляет 0,1%
    По какой причине тогда это не отображается в показателях? на скрине видно разные статы но одинаковые показатели.
    Сравнение

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Плюшевый Папа
    Плюшевый Папа
    Участник

Надонатили тут))))по той причине,что нужно думать и читать внимательней)))»Повышает урон от атак»-что тут не понятного? «Сокращает урон от вражеских атак»-капитан очевидность нам подскажет,очевидно это все в бою работает. и получается что твой урон это- (атака-оборона прот.)+(сила-тело противника). Не благодари)))

"На сколько я понимаю" XD

12857217
    Участник

Уважаемый, повышает урон от атак… все верно, но если это не оказывает влияние на данные в статах… нужно просто поверить на слово?
    Но в любом случае спасибо за Ваш комент, хоть я задавал вопрос не Вам 🙂
    з.ы. Но если это так, меня это устраивает :)… просто хотелось бы офф.подтверждения 🙂

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Уважаемый, повышает урон от атак… все верно, но если это не оказывает влияние на данные в статах… нужно просто поверить на слово? Но в любом случае спасибо за Ваш комент, хоть я задавал вопрос не Вам 🙂 з.ы. Но если это так, меня это устраивает :)… просто хотелось бы офф.подтверждения 🙂

Всё так, как написали выше. Сходите в бой на маленькие уровня и посмотрите на свой урон. Он будет примерно равен тем хар-кам, которые получаются.

12857217
    Участник

Классные смайлики 🙂
    Спасибо за подтверждение 🙂

Картинка профиля Плюшевый Папа
    Плюшевый Папа
    Участник

Этот модератор 🙂 не знает как скилы работают,а ты его подтверждения ждал)))Насмешил,от души. Так что все ты правильно задал) можешь сразу мне в лс писать,что для чего(если не касается падения серверов). Я б и гайдик написал по быстрой эконом прокачке,но админы банкротами станут тогда))
    П.С. офф подтверждение:самому не,проверить?)) Думаю и вип 10 с такой ленью не поможет тогда,что бы быть на уровне.

"На сколько я понимаю" XD

12857217
    Участник

Ну других коментов статусов выше «модератора» я на этом форуме не наблюдал. Соответственно и ждал. Возможно что-то некорректно работает и информация об этом факте будет полезна…
    Тут огромное количество косяков с переводом, может быть написано все, что угодно… но если это подтверждено и вторым источником (в данном случае модератором), данному факту больше доверия.

Картинка профиля ASVED
    ASVED
    Модератор

Объясню так
    Если у вас сила 100 это увеличивает урон от атак на 10%, получается если ваш урон равен 100 единицам атаки и у врага 0 телосложения и обороны то вы нанесете ему 110 урона, если у врага телосложение 100 это компенсирует силу вашей атаки и вы наносите чистый урон в 100 единиц

@Говорят что чистка кэша, очень сильно подливает жизнь компьютера.☺

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.