Строй

В этой теме 21 ответ, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Милаха Милаха 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Loctar
    Loctar
    Участник

Народ, особенно опытный, подскажите, пожалуйста, со строем 🙂
    Мой строй:
    Огонь: (УД) м.Нацу (4ые самики атаки и защиты)
    Земля: (УД) Венди (без самиков)
    Дух: (Рыц.) Мира (4ые самики атаки и защиты)
    Ветер: (М.Ст.) Бора (без самиков)
    Вода: (УД) ГГ (без самиков)

Цель: по максимуму проходить Эдолас и РБ 🙂
    p.s. ГГ(УД) потому-что играю впервые))

1) Из таверны брать Люси (вместо мага) или Гажика (вместо м.Нацу)
    2) Как эффективнее расставить?
    3) Кого зять 5м (когда возьмем Люси\Гажика) (желательно 2 варианта: за голду и не за голду)

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

1) из таверны брать в любом случае вместо мага. И лучше тогда Люси. По-строю: на ветер поставить УД с руной двойного удара и скорость ему поднять. В принципе туда сгодится и венди, а её правильно ставить либо туда, либо на землю. А вместо гажила лучше взять самоцветов =) Особой пользы третий УД не принесёт, а вот бонус самоцветов будет гораздо лучше. Люси тогда ставить либо на ветер, если нехватит скорости собственной, либо на воду, чтобы сэкономить на самах меткости и рунами не мазала.
    3) ИМХО взять либо мага стихий (можно даже и за жёлтые очки, неплохих много, но обязательно ранга S) либо второго призывателя. Дополнительной пользы от третьего УД будет совсем немного.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Kirigaya Kazuto
    Участник

Да, Самоцветы лучше брать паком в 100 за 1750з. И в данном случае пока лучше их взять, вместо 2 новых магов, если не собираетесь брать вип 7.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Loctar
    Loctar
    Участник

в смысле полностью отказаться от мага стихии лучше будет?!
    просто если не нравится Бора — то его то заменить не проблема (например другим магом из таверны)
    маг стихии + призыватель?! а кто дамажить будет?!) венди то не оч в дамаг))

на счет самиков — а разве не выгоднее взять персонажа, самики то потом выпадут 🙂

Картинка профиля Милаха
    Милаха
    Участник

Если не будешь брать вип 7 и выше , то лучше просто купить самоцветов что бы получать сейчас больше бонусов и быстрей дойти до халявных самоцветов. Бору поменяй пока на леона(на первое время) а потом просто купишь вместо него Ангела/Байро или Миледи если очень терпеливый.

Картинка профиля Loctar
    Loctar
    Участник

что такого даст вип7, что вы не советуете брать героев без него?))

и какие вы тогда самики предлагаете сделать? еще в двух героев засунуть 4ые атаки и защиты или апнуть у нацу и миры самики до 5го?)

Картинка профиля Милаха
    Милаха
    Участник

Вип 7 ничего такого не даст просто у тебя будет 20к+ голды на руках, из этих 20к можно легко потратить 3к на голд персонажа и вкинуть в него самики нужные которые обойдутся 14к(6-тые самики), а остальную голду просто раскидаешь по персам. Если у тебя нету столько голды смысл покупать персонажа когда у тебя есть м.нацу или S мира эти 3к разумнее потратить в них т.к голд персонаж ничего не даст без самиков толковых(просто мясо на 1 тычку). Для большей выгоды в ПВЕ лучше поставить 4-е атаки в 3-х героев и апнуть основному дамагеру 5-тые. Если вы хотите больше получить бонусов с арены то лучше прикупить камни скорости.

Картинка профиля Loctar
    Loctar
    Участник

мм, я хочу не сейчас быть каким-то супер крутым, а потом более менее сильным;
    скажем самики 4-5 уровня дают вначале неплохой прирост, но потом на 100+лвлах мне кажется они будут давать мало, а насколько я знаю, даже тот-же стинг будет хуже, чем гажик)
    сейчас я на арене 2 (топ1 не видать), да и если сместят на 3 или чуть ниже, будет не так страшно (выезжаю на венди);

Картинка профиля Loctar
    Loctar
    Участник

вот сравнение мл. нацу и нацу, в обоих случаях самики атаки 4 уровня
    п.с. у нацу институт на 2 уровня выше (ключи, чары, шмот тоже одинаков практически)
    мл. нацу вс нацу

самики дадут примерно такой-же прирост, а вот удар по 5м, вместо 3х — не дадут

Картинка профиля 19th angel
    19th angel
    Участник

Всё зависит от твоих финансовых возможностей. )
    По-моему, если есть средства на вип7 то лучше его взять сразу, и потратиться на Гажила с Люськой. Чем раньше меняешь персонажей, тем проще это сделать. И прохождение заметно облегчится. А на самики в начале больше 4-5к голды тратить не стоит, лучше поберечь на зачарки.

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

Да и зачарку лутше на 100+ шмоте делать начинать)
    Самики с 8 РБ падают 5е. Как только там фармиш и удача улыбается то о покупке можно забыть( но если не везет и чего-то не хватает то покупать нужно)
    О персах с Аука.
    Их можно нагребсти, но не прокачать (тогда от них смысла ноль, разве что красота)
    Нужно все в меру делать) И расчитывать заранее сколько и куда тебе нужно будет вложить.

Ушла с проектов.

Картинка профиля 19th angel
    19th angel
    Участник

Все говорят про 100+, но все чарятся на 90. =)
    Потому что надо скорее проходить РБ 8, быстрее убивать воров, больше дамажить на боссе, держаться в топе на арене… Без зачарок это сделать в разы сложнее.

Kirigaya Kazuto
    Участник

Картинка совсем неправильная и ничего не показывает, кроме того, что Нацу справа имеет больше бр. А самоцветы с башни выпадают случайным образом и нужные падают не так часто, тем более что без самоцветов на нормальный уровень быстро не выйти + прокачка эдоласа будет идти медленнее. Так то можно сделать зачарование на 110-ом уровне и купить магов с аукциона за золото с поиска дракона, только займёт это очень много времени.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

Я зачарилась, в итоге опять надо все переделывать)))) Сильного преимущества чарка не дает если нет хороших самиков. А в топе сильно не возрасла ибо забыла с этой чаркой про нужность самиков(

Ушла с проектов.

Картинка профиля Loctar
    Loctar
    Участник

я хотел показать, что атака сильно отличается, хотя по вещам они примерно равные (различие максимум в 1к атаки) — остальное дали статы, я так понимаю
    хорошо, а если купить 200самиков, то как лучше сделать?
    (строй и самики в 1 посту, пожалуйста, глянь)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.