Судьба героя

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля 4866286 4866286 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Ув. модераторы, я уже писал на эту тему, но так и не получил какого нибудь ответа. Хотелось бы знать, что это за особое умение у героя, и когда оно начнет срабатывать. А то как то не понятно, что улучшаем, зачем….

нужно просто внимательно читать описание)а по сути если сработает основной навык у героя. то прибавка с героя идет персонажу на 2 хода

да ну… вот что то никакой прибавки я не заметил. а читать действительно надо внимательно — после получения ОСОБОГО УМЕНИЯ!!!

Картинка профиля Vavilon
    Vavilon
    Модератор

Профессор, не могли бы вы уточнить подробности вашего вопроса, а лучше ссылку на тему, а то

я уже писал на эту тему, но так и не получил какого нибудь ответа. Хотелось бы знать, что это за особое умение у героя, и когда оно начнет срабатывать. А то как то не понятно, что улучшаем, зачем….

слишком туманно.
    Если вас интересует механика навыка судьбы, то попробую объяснить. У каждого героя есть основной навык(«особое умение»). Если у героя прокачан навык судьбы, то после того как в бою сработает его основной навык на вашего персонажа будет наложен положительный эффект свойства которого зависят от типа навыка судьбы и его прокачки.
    Объясню на примере:
    Имеется герой Влад с навыком судьбы «Клич орка» 2 уровня(+8% атк,+8%мтк)
    В бою, когда у Влада срабатывает основной навык -«кровавое инферно», на вашего персонажа будет наложен положительный эффект на 2 раунда, который увеличит на это время меткость и атаку вашего персонажа на 8%.

Ну вот, оказывается можно вполне понятно ответить. Хорошо бы еще с первого раза…

Картинка профиля 4866286
    4866286
    Участник

а можно просто бой посмотреть и не читать внимательно,а думать о чём читаешь)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.