Суккуб

В этой теме 13 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля prastin prastin 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Darkew
    Darkew
    Участник

Я не до понял, вы собираетесь исправлять этот баг или нет? Объяснять не буду, и так все понятно.

Картинка профиля Лайт (7063272)
    Лайт (7063272)
    Участник

а че за баг то?

Лайт (7063272)
    Участник

расскажи нубику

Картинка профиля Darkew
    Darkew
    Участник

А тебя герой суккуб не смущает?

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

вы таки достойный еврей, мотя!

что конкретно нас должно смущать? опиши нормально, пож-та. Мне уже самому интересно =)

Лайт (7063272)
    Участник

а что с ней не так?

Картинка профиля Darkew
    Darkew
    Участник

Обычно в видеоиграx суккубом называют девушку демона, в мифологии она xоть и дуx природы но точно не с козьим задом. Почему не Дриада? Почему не Нимфа? Ощущение как будто в игру играют люди, незнающие что такое герои 5, варкрафт и вообще xотя бы одну легенду видеоигр

Картинка профиля Darkew
    Darkew
    Участник

Или игрой заинтересовались любителе фпс шутеров где история не имеет значения?

Картинка профиля 7432065
    7432065
    Участник

вообще то суккуб это демон принимающая как мужской-инкуб так и женский-суккуб облик -при чём тут дриада или нимфа? прежде чем что то писать почитай книгу мифологии ну или на крайняк загугли. Совсем уже отупели со своими играми.

Картинка профиля Тотошик
    Тотошик
    Модератор

В любом случае игра предоставляется как есть. Видение разработчиками мифологических персонажей игры может отличаться от представлений игроков. Погружайтесь в мир Азернии, изучайте его тонкости и особенности. Это поможет Вам лучше развивать своего персонажа.

Картинка профиля Darkew
    Darkew
    Участник

7432065, ну в древнегреческой мифологии демонами и не паxло. А так я абсолютно с тобой согласен, вот только в игре она больше поxожа на дриаду.
    Тотошник, игра понятно что переведена. Ну дословно переводить было не обязательно? А вдруг у китайцев Суккуб и есть Дриада?

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

предлагаю админам на остаток денег от доната «запилить» обнову с исправлением названия суккубы на дриаду, только из уважения к Darkew =)))

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

уж не знаю почему олениху обозвали сукубом) наверное из-за её умения очаровывать врагов…
    если уж говарить кто она такая то проще судить по её отцу… Кенариус (англ. Cenarius) — Полубог Рощ, сын богини Элуны и белого оленя Малорна, самый сильный из друидов. и наставник ночных эльфов. Верхняя часть его тела подобна телу ночного эльфа, а нижняя — оленю.
    то просто олениха))

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

хотя могли б просто исковеркать её имя) Aiushtha

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.